V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Выдавать их можно только в больнице»: аптеки Волгограда не закупили дорогие лекарства от коронавируса

Гость
21 сентября 2020, 18:02
И откуда что взялось? Нет же лекарств от короновируса? Или деньги не пахнут?
21 сентября 2020, 18:03
Пока препараты еще не прошли все клинические испытания, их даже в аптеки не допускают. Когда все испытания будут пройдены цена в первое время резко поднимется. Однако сейчас вопрос не в цене. А вопрос в том - действительно ли помогают они тем у кого иммунная система не видит короновирус, и насколько тяжелы побочные эффекты? Могут эти лекарства оказаться пшиком?
Гость
21 сентября 2020, 19:33
Вот для Лохов развод ))) что ещё потом подумают. От бессмертия элексир за 50 т
Гость
22 сентября 2020, 00:23
Итак господа просто считаем: в коробке 40 таблеток по 200 мг итого 8 гр.Сегодня 375 пробу продают за 1603руб. грамм.Теперь 8гр. умножаем на 1630руб. и получаем 12824руб?!Итого получается,что таблеточки-то эти золотые и в прямом смысле!
Гость
21 сентября 2020, 19:27
для москвичей и богатых господ это доступно! а для работяг это просто кабала! Москва жрите их сами!
Гость
21 сентября 2020, 19:38
Наглый развод на деньги. Расчёт на дураков.
Гость
21 сентября 2020, 20:38
Редакция V1, что известно по поступлении в Волгоград партии вакцины "Спутник". Интересует размер логистической партии вакцины. Кто будет привит вакциной из этой партии?
Гость
22 сентября 2020, 06:21
Так закупил Волгофарм это лекарство или какое то другое??? Только вчера читала, что Волгофарм закупил лекарство от ковида и цена продажи указана и инструкция по применению! Кто врет???? Или хочешь быть здоровым - будь им!!!!
Гость
21 сентября 2020, 18:00
А теперь читаем инструкцию по применению (напомню, что в 1 таблетке 200 мг, а в упаковке 40-50 таблеток): Для пациентов массой тела менее 75 кг: по 1600 мг 2 раза/сут в 1-й день (8 таб. утром и 8 таб. вечером), далее по 600 мг 2 раза/сут со 2 по 10 день (3 таб. утром и 3 таб. вечером). Итого 16 таб. в первый день и 6*9=54 таб. со 2 по 10 день. Итого 70 таблеток=2 упаковки! Для пациентов массой тела 75 кг и более: по 1800 мг 2 раза/сут в 1-й день (9 таб. утром и 9 таб. вечером), далее по 800 мг 2 раза/сут со 2 по 10 день (по 4 таб. утром и вечером). Итого 18 таб. в первый день и 8*9=72 таб. со 2 по 10 день. Всего 90 таблеток=2-3 упаковки! Так что курс лечения выходит не в 12 тыс. рублей, а как минимум в 2 раза дороже - в 25 тысяч! И что мешало сделать таблетки сразу по 400, 600 мг?
Гость
22 сентября 2020, 12:31
Да это же теперь Клондайк и Эльдорадо для банды....
Гость
21 сентября 2020, 17:49
И даром не надо.
Гость
21 сентября 2020, 20:50
Стравить, на драку собаку, - классика для властьимущих.
Гость
22 сентября 2020, 20:27
В середине июня, была большая статья в которой говорилось - что лекарства от КОРОНАВИРУСА в аптеках будут выдаваться жителям России БЕСПЛАТНО !!. То что происходит в данный момент, а именно недоступная для многих цена на лекарство - есть не что иное как плановое уничтожение Российского Народа. И что то по данному вопросу молчит "гарант конституции". Этот коронавирус , творение рук человеческих, выпущен на волю только с одной целью - сокращение численности населения земли, и никто простых смертных лечить и не собирается.
Гость
21 сентября 2020, 18:04
Путин победил короновирус ещё перед поправками в Конституцию.
Гость
21 сентября 2020, 17:34
Во как 12000 и это больше чем с ИХ нефтетрубы!
Гость
21 сентября 2020, 17:36
Бееее!!!!
Гость
21 сентября 2020, 17:49
Кошелек или жизнь!
Гость
22 сентября 2020, 18:02
путин всех пoбедил!