V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Из-за волокиты в поликлинике я едва не потеряла маму»: волгоградцы спасают женщину с тяжелой формой COVID-19

Гость
23 сентября 2020, 19:12
Во всех поликлиниках одно и то же, сидят глухие, безучастные к людям тетехи, а потом мы обвиняем врачей из красных зон, что не спасли, не вытащили... Облздрав, может пора уже заняться вплотную поликлиниками?.... а написать они вам, что угодно напишут
Гость
23 сентября 2020, 18:40
а у меня нет знакомств в поликлиниках и больницах и значит если я заражусь то сдохну от такой помощи врачей и денег то особо нет я человек как выразились на недели второго сорта-- пенсионер- работающий так как на эту пенсию не прожить и сдохнуть тяжко в общем все в прорыве россияне
Гость
23 сентября 2020, 21:40
Молодец, девочка! Если бы не ты, мамы могло бы уже не быть. После бы отписались, что течение болезни было чем-нибудь отягощено или не сразу обратилась за помощью... Везде вранье, человеческая жизнь ничего не стоит. Лечилки из 2 поликлиники себе карму не боятся испортить... Да и не только из 2-ой. В 9-ой на Спартановке та же самая история: врач при осмотре даже не прикоснулся, все писал и писал... Какой там пульс, уровень кислорода или просто фонендоскопом послушать(((
Гость
23 сентября 2020, 17:41
Обращался за помощью с температурой 38 сделали без всяких напоминаний тест
Гость
23 сентября 2020, 17:11
При частоте СЕРДЕЧНЫХ сокращений 22 человека точно надо госпитализировать.
Гость
23 сентября 2020, 20:29
Маховик ковида стал раскручиваться этой осенью быстрее. Люди соблюдайте санэпидрежим, в больнице возможно и не смогут помочь.
Гость
23 сентября 2020, 18:26
Оптимизация населения.
Гость
23 сентября 2020, 17:11
Явно врачи плюют на людей. Почему так?
Гость
24 сентября 2020, 09:40
2 поликлинника это ад, по другому не скажешь. К терапевту не попадешь, так как наш врач постоянно то в отпуске, то на больничном. К профильным очередь на месяцы вперёд. УЗИ дождаться не реально. Бардак полнейший. Чёрствые врачи, безответственные.
Гость
23 сентября 2020, 20:32
Когда же прекратится эта вселенская брехня?
Гость
23 сентября 2020, 19:08
Для многих я вижу по маскам заразы НЕТ! не нойте когда здыхаете!