перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Мы ждали этого еще с лета»: в Волгограде и Михайловке разворачивают новые койки для больных коронавирусом

Гость
24 сентября 2020, 16:04
Разве может это лицо, что-то решать, кроме как организовать липовый перевод на московское время. Это позор. И, так во всем. Липовые чиновники у липового губернатора.
Гость
24 сентября 2020, 16:12
У героя России, офицера, по определению должна быть честь и совесть. Где они? В наличии, полное отсутствие этих понятий у данного типа.
Гость
24 сентября 2020, 15:20
Вот же достался нам губернатор Болтун. врет , правда краснеет. Несет какую то чушь, лучше бы читал по бумажкам которые ему пишут. Что у него с лицом кстати, он не болеет.
Гость
24 сентября 2020, 15:32
Факт! Ничего не могут!
Гость
24 сентября 2020, 15:47
что-то не так.. "По данным администрации Волгоградской области, сейчас в регионе развернуто 3700 коек." по данным Роспотребнадзора- болеют сейчас 1731, всего 14468, вылечилось 12601. почти 2000 коек где??Это кто лежит, но не попал ещё в отчет или койки уже подсчитаны, а их и нет вовсе..
Гость
24 сентября 2020, 15:58
Школы закрывайте. Уже добились взрыва! Чего вы тянете? зачем открывали?
Гость
24 сентября 2020, 18:24
А никто никого не лечит тесты не делают Коронавируса у нас нет
Гость
24 сентября 2020, 15:46
А когда на всю поликлинику один терапевт и огромные очереди, когда врачи даже на вызов не выезжают, потому что все болеют, когда целыее школы и отделения больниц закрывают на карантин - это разве не взрыв?
Гость
24 сентября 2020, 16:54
Приличных слов просто нет!!! Бардак полнейший! Полнейшее невладение ситуацией, как идет, так идет!!! Люди брошены на произвол судьбы и если повезет, по выживешь!!! А власть пока "пилит" Волгофарм и помогает въетнамскому народу! Это сейчас более актуально!!! Кто нибудь вообще остановит этот беспредел????
24 сентября 2020, 18:39
Адекватная реакция губернатора и неадекватная - комментаторов. Губернатор добро делает а эти комментаторы еще и злятся.
Гость
25 сентября 2020, 07:58
Ни кто , ни что не лечат всё платно. Хочешь жить заплати ,а там посмотрим.
Гость
24 сентября 2020, 15:32
Почему он без маски и смирительной рубашки?
Гость
24 сентября 2020, 15:18
А. Вон для чего такой бардак с медициной делают.
Гость
24 сентября 2020, 16:50
А в Михайловке хоть одного от этой заразы вылечили?
Гость
24 сентября 2020, 17:24
Каждый день прирост на 100 человек. Эти дополнительные койки заполнятся за 1,5 дня ...
Гость
24 сентября 2020, 18:04
надо вызывать алимова и бочарова
Гость
24 сентября 2020, 18:26
Бесплатные тесты
Гость
24 сентября 2020, 18:25
А бесплатная тесто даже если делают они почему-то теряются
Гость
25 сентября 2020, 04:56
Дети и их родители совсем оборзели . В общественном транспорте поголовно без масок. Как тут вспышки не будет ?!
Гость
24 сентября 2020, 15:42
В области количество заболевших гриппом в разы превышает заболевших ковидом.