V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Прививать будем по графику»: Волгограду дали лишь 42 дозы вакцины от коронавируса

Гость
25 сентября 2020, 14:06
Масштабы вечатляют...
Гость
25 сентября 2020, 15:11
Я бы срочно принудительно привила всех в области высших чиновников, наиболее любимых народом, а то вдруг мы ужасно потеряем их?
Гость
25 сентября 2020, 14:38
Привейте срочно Андрея Ивановича, два раза для полной надёжности, я так хочу
Гость
25 сентября 2020, 14:58
Меня просто удивляют комментарии некоторых "специалистов". Сначала писали, что вакцина плохая и сделана "на коленке", прививаться ей не будем. Теперь плохо, что мало доз! Их и не может быть сейчас много. Ранее говорилось, что поступления вакцины в регионы начнутся в октябре- ноябре. Вы хоть знаете, какие условия хранения этой вакцины? Она должна храниться и доставляться в замороженном состоянии. Хотя зачем им это знать?! Проще всего писать что все плохо. P.S. Может быть кинете ссылку на какую нибудь страну, где начата вакцинация?
Гость
25 сентября 2020, 14:28
Ну как раз главврачам,и первым лицам думы
Гость
25 сентября 2020, 19:16
На чём же везли?
Гость
25 сентября 2020, 23:17
А Андрей Иванович медицинский или социальный работник ? Если и то и другое , то привейте пожалуйста самого лучшего медицинского и социального работника два раза сразу . Волгоградцы Вам вакцины не видать !
Гость
25 сентября 2020, 15:02
Надо привить облздрав
Гость
25 сентября 2020, 17:18
Может Вьетнаму отдадим?
Гость
25 сентября 2020, 19:12
По телевизору говорят: "Вакцина и лекарства от Ковид поступили во ВСЕ регионы России". Реальность - 42 дозы. Кому, для чего? Зато ООН бесплатно вакцинировать взялись и Въетнам лечить. Позор какой-то просто....
Гость
25 сентября 2020, 14:11
ХА! ХА! ХА! ТЫ БЛОХА!
25 сентября 2020, 15:28
Ну и правильно. С вакциной торопиться некуда: она еще совершенно новая и недостаточно испытанная. Тем более что многие болеют легко или безсимптомно.
Гость
25 сентября 2020, 16:10
Как будем делить такую благодать, Волгоград? Не иначе как жребий бросать.
Гость
25 сентября 2020, 16:18
Сразу видна забота "партии и правительства" о Волгоградцах. По "остаточному принципу".
Гость
25 сентября 2020, 14:44
Остатки от поставок в Европу и Америку.... Кому вы Россияне нужны????