V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Роспотребнадзор рассказал, когда заболеваемость COVID-19 пойдет на спад

Гость
25 сентября 2020, 19:01
Роспотребнадзор лучше бы озадачился действительным соблюдением эпидемиологических мер. Где тотальная дезинфекция общественного транспорта и учреждений? Где соблюдение масочного режима в общественных местах? Именно соблюдение, а не грязная тряпка на подбородке? Наклепали остановлений, на которые все начхали или исполняют для вида. Надо разъяснительную работу проводить, объяснять людям реальную опасность, а не пугать штрафами. Тогда и заражаемость будет меньше.
Гость
25 сентября 2020, 18:15
Ковид растёт стремительно в Европе, но падает опять деревянный. Такая у нас экономика....
Гость
25 сентября 2020, 18:37
мы все прекрасно помним про их заявление что летом,когда потеплеет выше 25°всё пройдёт,а в итоге???
Гость
25 сентября 2020, 19:59
Да уж, весной они были не готовы... Как будто сейчас что-то изменилось. В поликлиниках здоровые и больные, все в одной очереди сидят, участковые терапевты на вызовы не приходят, скорые не приезжают, а если и приедут, то толку мало. В больницу всё равно не заберут, так как мест нет. Где же она готовность к ковиду, о которой сейчас так красиво пишут и рассказывают.
Гость
25 сентября 2020, 19:06
Когда-то они говорили, что пик придется на начало мая, а потом все закончится. Но с нашей организацией здравоохранения, когда люди по три дня ждут очереди на КТ, больше недели ждут тестов, которые ще не всем делают, целый день сидят на очереди к терапевту и так к нему не попадают, будет неудивительно, если это затянется более чем на год
Гость
25 сентября 2020, 16:41
То есть все прогнозируемо и по плану?) Интересно, сколько дурачить будут еще людей.
Гость
26 сентября 2020, 22:42
Ну на бормотала с три короба.
Гость
25 сентября 2020, 16:29
Когда деньги закончатся- тогда и коронавирусу конец! Впрочем применят какой-нибудь другой способ геноцида!
Гость
25 сентября 2020, 16:51
перестаньте платить медикам и все выздоравят
Гость
25 сентября 2020, 16:30
тогда, когда он перестанет быть доходным. Придумают что-нибудь новое и опять народ доить.
Гость
26 сентября 2020, 19:04
ПРОГНОЗЫ ГОВОРИТЕ СТАВИТЕ? А НЕ ВЫ ЛИ САМИ РОСПОТРЕБНАДЗОР ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ТВОРИТСЯ ПО ОБЛАСТИ? ЭТО ВАШЕ УПУЩЕНИЯ НИ КАКИХ МЕР НЕ ПРИНИМАЛОСЬ И НЕ ПРИНИМАЕТСЯ ! У ВАС НЕТ НИ ПРОВЕРОК , НИ УКАЗАНИЙ! СТЫДНО ГОСПОДА, ВИДИМО СВОЯ ШКУРА БЛИЖЕ ТОЛЬКО ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ!