V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Коронавирус убил за неделю семь волгоградских врачей и медиков

27 сентября 2020, 18:44
53 -летняя медсестра начала работать , будучи эмбрионом?
Гость
27 сентября 2020, 21:38
Моя сестра проработала медсестрой в хирургическом отделении 35 лет,это для тех,кому не понятно,что произошла опечатка.Хватит ёрничать,побойтесь Бога.
Гость
27 сентября 2020, 19:50
Если они, укомлектованные по полной, не могут защититься, что тогда нам делать?
Гость
27 сентября 2020, 20:45
Когда закончится пандемия , должна быть создана аллея медиков умерших при исполнении своих служебных обязанностей. Они настоящие герои , они осмысленно шли на риск, спасая общество от смертельной болезни. Скаэите, в какой профессии возможна такая же самоотверженность? Нет таких гражданских профессий И чем общество отвечает ?
Гость
27 сентября 2020, 23:30
"Психотерапевт Ильдар Мухамеджанов" извините, но этот человек никак не относится к врачам. Я не хочу сказать, что этот человек плохой . Уверен что он более чем достойный представитель рода человеческого. Но он никаким образом не был на острии борьбы с короновирусом в отличии от других, героев этой статьи
Гость
27 сентября 2020, 19:28
про Ивана Калинкина два разных текста написано, а на фото под ними разные люди
Гость
27 сентября 2020, 19:58
Со стажем медсестры ошибка, видимо, имелось в виду более 33 лет. Жаль, конечно, медиков.
Гость
27 сентября 2020, 20:47
Очень жалко врачей и людей. Мркт как мухи и даже остановится не могут.
Гость
27 сентября 2020, 21:07
А может пора уже докторам почитать книгу немецких врачей "Щелочная система оздоровления" авторы Енштура, Локэмпер и перестать умирать? К чему эти напрасные жертвы?
Гость
27 сентября 2020, 21:19
"53-летняя медсестра Новониколаевской районной больницы Людмила Паршина проработала в здравоохранении больше 53 лет. " Вопрос:сколько же лет было медсестре проработавшей в здравоохранении более 53-х лет?
Гость
27 сентября 2020, 21:26
Тут один лжелекарь круглосуточно вываливает тонны негатива, с удовольствием живя во лжи.
Гость
27 сентября 2020, 22:00
Вы здесь не всех напечатали, их уже больше....странно что это не афишируют.
Гость
27 сентября 2020, 22:44
53-летняя медсестра Новониколаевской районной больницы Людмила Паршина проработала в здравоохранении больше 53 лет. Лечили женщину почти месяц в Урюпинской ЦРБ
Гость
28 сентября 2020, 10:15
ГДЕ ЖЕ АНТИКОВИДНАЯ ВАКЦИНА???!