V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Обещают забрать из реанимации»: в Волгограде парень с 96% поражения легких пошел на поправку

Гость
28 сентября 2020, 07:32
Здоровья и скорейшего выздоровления. И да, это праздник на всю губерню. Каждая отвоеванная жизнь у этого заболевания ~ это праздник. Берегите себя и своих близких.
Гость
28 сентября 2020, 08:22
При такой нашей медицине выздороветь можно только чудом. Три дня ждал КТ, неделю ждал результат анализа, скорая не стала забирать человека с высокой температурой и явными признаками ковида...такие новости постоянно слышишь и читаешь. А как же три с лишним тысячи госпитализированных с подозрением на ковид? (из тех же новостей) Выздоровления всем заболевшим, а остальным -- миновать этой напасти, желаю от всей души.
Гость
28 сентября 2020, 07:20
Уважаемая редакции, с прогнозами для тяжелых больных надо быть предельно осторожным и сдержанным. Болезнь малоизучена и непредсказума.
Гость
28 сентября 2020, 07:24
Хорошая новость,что человек пошёл на поправку!
Гость
28 сентября 2020, 15:32
Дай Бог ему Здоровья,красивый , молодой парень 100 лет ему жизни не поддавайся, поправляйся очень скорбно, когда уходят молодые и энергичные ЗДОРОВЬЯ, ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!
Гость
28 сентября 2020, 18:23
Скорейшего выздоровления!
Гость
28 сентября 2020, 11:06
Конечно шум подняли, звонила министр России губернатору. Засуитились. А не позвонила бы, то умер бы паренёк.
Гость
28 сентября 2020, 07:43
Если, как в советские времена, будут лечить месяц, с последующей реабилитацией, то прогноз неплохой. Если выпишут, по улучшению, через неделю. То, ...
Гость
28 сентября 2020, 08:23
Дважды вызывал скорую и попал в больницу после записи на КТ. Идиотизм.
Гость
28 сентября 2020, 09:06
Что с нашей медициной? И будет ли вакцинация для простых людей? Или мы обречены на вымирание?
Гость
28 сентября 2020, 12:26
Дай бог парню здоровья! И чтобы также искренне улыбался всю жизнь!
Гость
28 сентября 2020, 13:33
Желаем парню быстрее выздороветь
Гость
28 сентября 2020, 17:18
Аллилуй!
Гость
29 сентября 2020, 14:05
Слава Богу! Здоровья парню!
Гость
28 сентября 2020, 07:16
Действительно! Великое событие! Праздник на всю губернию! Очень рад и счастлив!
Гость
29 сентября 2020, 23:44
Небось без маски ходил. Ковида же нет
Гость