перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Со сломанными рёбрами выкинули на улицу»: в Волгограде из 25-й больницы выписали больную пенсионерку

30 сентября 2020, 19:13
О выписке. Бабушка 82 лет является дееспособным человеком и сама решает как ей добираться домой. Не может быть , чтобы ее вытолкали силой из больницы вопреки ее воле. Она, конечно ,она могла обождать в отделении , или в холле. Тем более , что дочь обещала приехать. Врач не имеет права удерживать пациента силой в отделении. Бабушки часто странный народ. Не знают что хотят. Переломы ребер , как правило , лечат амбулаторно. Не все ясно с гидротораксом. Но после удаления жидкости пациент тоже может тоже лечиться амбулаторно. Как известно, из-за ковида часть травматологических отделений города было закрыто. Потому, особая нагрузка падает на оставшееся отделение. Возможен дефицит коек. Конечно, все это версии , нужно комиссионное расследование. Пожалйста, поменьше лишних эмоций в рассуждениях. Дети часто не очень хотят ухаживать за больными родственниками.
Гость
30 сентября 2020, 20:52
Больница № 25 давно приобрела крайне черствой и даже жестокой по отношению к своим пациентам. Моя мама 83 лет тоже находилась в реанимации, после которой у нее все тело покрылось гематомой. Так ее шматовали медсестры.
Гость
30 сентября 2020, 18:26
Стыд и позор. Как так можно с пожилым человеком. Молодец внучка, нужно довести дело до конца и наказать виновных.
Гость
1 октября 2020, 14:13
Вы не поверите. Попал с элементарным в 25-ю. Знал, что это б.комплекс! Положили одного в палату на двоих. Вылечили быстро и качественно. Потратил очень немного. В кассу им тоже попало чуть-чуть. Поразил огромный и всегда пустой от пациентов коридор в отделении диагностики.
Гость
30 сентября 2020, 19:22
Вопрос к родственникам бабушки: ушла из больницы с одним количеством переломанных ребер, вернулась в больницу - с в даа раза большим! Следите за своей бабушкой!
Гость
30 сентября 2020, 19:10
Есть такие бабушки и внучки (и тётеньки и дяденьки), которые работают по заказу. Пару недель назад в той же больнице подобного дяденьку повязали - представлялся не больше не меньше директором частной стоматологии и сыном профессора.
Гость
30 сентября 2020, 18:05
Нашли на ком отыграться. Когда так поступают руководители, даю совет: представьте на месте этой бабушки своего родственника. И решите. смогли бы вы его выписать так по-хамски. И совесть ваша может быть будет чиста. Как вы после такого людям в глаза смотрите?
Гость
30 сентября 2020, 18:30
Помню, когда я была еще студенткой мед.вуза и проходила практику в этой больнице, в одной из палат лежала старенькая маленькая лежачая старушка, как выяснилось позже мама одного очень уважаемого профессора и врача с заслуженными наградами...она лежала на казеных простянях, из еды больничная баланда и вода, даже яблока свежего у нее не было, мы студенты ей фрукты и колбаску покупали, а через неделю ее на машине скорой помощи отвезли в дом.престалых.
Гость
1 октября 2020, 09:21
В 25 больнице полный бедлам не дай бог туда попасть. Ощущение что не врачи работают, а скоты которым все равно молодой ты или старый. Отношение хуже я не встречала как там, очень жалко что каждый 2 так отзывается про эту больницу. Смысла нет рассказывать как там разговаривают медсестры, врачи, как они не оказывают тебе медицинскую помощь, потому что все равно Ничего не изменят.
Гость
30 сентября 2020, 21:12
А вы хотите чтобы бабушка скакала как кенгуру и прожила 300 лет?
Гость
30 сентября 2020, 19:17
Путинская медицина.
Гость
1 октября 2020, 07:03
Бабуле здоровья, внучке терпения. К большому сожалению таковы реалии этого времени. В течении года я со своим дядей больным онко прошла все круги ада нашей медицины. И рассуждать тут можно долго и нудно, но воз останется там же. Всем добра...
Гость
1 октября 2020, 12:32
да ни кому не верьте,а слушайте Вову он ведь один и точно всё знает, а он говорит что у нас всё хорошо,а значит так оно и есть😁
Гость
2 октября 2020, 08:49
Ничего удивительного. В Волжском когда звонишь в скорую, то первым делом спрашивают сколько лет. Если больше 60, то очень часто говорят, что не ПРИЕДУТ. У меня родственница две недели не могла сдать анализы, так как в поликлинике на Советской НЕ было пробирок для них. В целом ситуация следующая. Ты не можешь умирать от ковида. От остального пожалуйста.
Гость
30 сентября 2020, 18:32
Так нас и настигает Божья Расплата, думаете можно просто так безнака занно 20 лет! за Путина всё голосовать и голосовать?
Гость
30 сентября 2020, 20:03
ну ВЫ хотели перемен?! Получите! Марина Королёва.
Гость
1 октября 2020, 21:19
Прокуратура, знаю почитываете, проверьте, пожалуйста, эту семью. Скорее всего там систематически избивают бабулю
Гость