СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Волгоградский губернатор потребовал ношение перчаток: смотрим постановление
Волгоградский губернатор потребовал ношение перчаток: смотрим постановление

1 окт 2020 в 10:56

Граждане, мойте руки и лезьте грязными руками в лицо! Зачем перчатки-то? Можно подумать, что к перчатке зараза не липнет. Если грязной перчаткой почесать нос, глаз и пр - эффект гарантирован тот же, что и без перчаток. Меня это слово уже раздражает. Пер-чат-ки. 🤮

Гость
1 окт 2020 в 07:35

Андрюша, от души тебе желаю вылететь с треском из своего уютного креслица.

Гость
1 окт 2020 в 07:31

В почему он сам всегда без маски и без перчаток? Дурной пример заразителен.

Гость
1 окт 2020 в 08:04

А что делает сам губернатор как управленец? Только пишут, взяли бы тряпки и общественный транспорт обработали. Во всех районах антисанитария, кроме центрального, естественно На улицах срач и мусор

Гость
1 окт 2020 в 07:49

Алкоголизм рано или поздно вызывает деградацию личности!

Гость
1 окт 2020 в 08:22

А где же вклад губернатора в новые рабочие места? Что на это он ответит? Или опять сказки из бункера перескажет?

Гость
1 окт 2020 в 08:26

Так порекомендовал???? Или потребовал????

Гость
1 окт 2020 в 08:50

Когда ты сам постоянно нарушаешь свои же постановления, смысл вообще что то требовать? Его же в маске никогда не видели, не говоря уже о перчаткпх

Гость
1 окт 2020 в 07:51

А увеличить количество тестов он не потребовал?

Беда прям
1 окт 2020 в 11:04

Что самое интересное, чтобы водить машину, купить ствол, надо кучу справок, в том числе от нарколога и психиатра, а чтобы рулить областью с 2, 5 миллионами человеческих судеб, ничего подобного не нужно.....................

Гость
1 окт 2020 в 11:23

Я - в прошлом инженер-электрик. Тогда хорошо запомнила. "Для обозначения обязательности выполнения требований ПУЭ применяются слова «должен», «следует», «необходимо» и производные от них. Слова «как правило» означают, что данное требование является преобладающим, а отступление от него должно быть обосновано. Слово «допускается» означает, что данное решение применяется в виде исключения как вынужденное (вследствие стесненных условий, ограниченных ресурсов необходимого оборудования, материалов и т.п. ). Слово «рекомендуется» означает, что данное решение
является одним из лучших, но не обязательным". Сейчас не петряют ни в чем.😁

Юлия
1 окт 2020 в 12:30

Вы масками задолбали! Вы сделайте так ,чтобы при первых синтомах заболевания людям можно без проблем обратиться к врачам! Врачей нет ,сейчас пик заболеваний ,а врачи в отпусках и на больничных. ДУРДОМ!

Фокс
1 окт 2020 в 12:43

Медицина существует только для высокопоставленных и богатых господ, а для народа медицину заменили масочным режимом и многим, судя по всему, это нравится: наденут свои намордники и думают, что это их спасёт от всех болезней и они станут здоровыми и счастливыми.

eleron
1 окт 2020 в 09:12

ОНИ ссылаются на тысячи документов(посмотрите на постановление),чтобы одет перчатки,хотя ИХ никто не будет носить,как и ОН сам😂

Гость
1 окт 2020 в 11:54

сам на фото без маски. под это ему надо по быстрому дубы выпилить в пойме. может только праздники и концерты для себя устраивать. поди планирует и хороводы водить у ёлки на новый год в одиночку с депутатами.

Гость
1 окт 2020 в 13:05

Маски, перчатки...что дальше ??? Со сразу надетым презервативом и смазанной вазелином задницей "укажут" ходить ? С такими "профпригодными" управленцами, как Бочаров, такое будет не удивительно 😐

Читатель
1 окт 2020 в 11:10

А ещё нужно порекомендовать мужчинам ношение презервативов, а женщинам - внутриматочных спиралей в общественных местах. Толку от них в борьбе с ковидом будет ровно столько же как и от перчаток.

Гость
1 окт 2020 в 07:46

Так потребовал или все-таки призвал?

Гость
1 окт 2020 в 09:51

Цитату в студию! Каким именно пунктом постановления потребовал? Никаким...

Гость
1 окт 2020 в 11:00

Опять полицаи с казаками начнут беспредельничать,штрафовать всех подряд за то что без перчаток,хоть эта мера и рекомендательная.

Гость
1 окт 2020 в 11:58

А где собственно подпись губернатора в постановлении? И гербовая печать?
Постановление не имеет силы?!!!

Гость
1 окт 2020 в 12:00

Где карантин? Где ЧС? Как это в других странах. Где мобилизация медиков? Где старшекурсники меда? Где обеззараживание улиц и подъездов? Где бесплатная раздача масок? Где финансовая поддержка граждан?
А без этого - НИКАК!

Александр
1 окт 2020 в 18:24

Почему без намордника?

Виктория
1 окт 2020 в 12:06

Рекомендовал и потребовал это разные понятия

Владимир
1 окт 2020 в 08:46

Конституцию РФ смотрите, а не постановление князьков.

Cinik
1 окт 2020 в 11:31

Губернатор порекомендовал, что это значит? Можно выполнять можно не выполнять, но если что случится-сам виноват. А то, что большинство рекомендаций не выполнимо, вроде 1,5м в транспорте, так это мелочи. В общем, все как всегда - виноваты будем мы.

Гость
1 окт 2020 в 17:11

Сначало наведите порядок в больницах а потом давайте указания

Гость
1 окт 2020 в 18:08

А при поносе трусы помогут?

Гость
1 окт 2020 в 18:25

А пусть он хоть одно постановление подпишет.

Гость
1 окт 2020 в 19:56

Почему сам без маски и перчаток?

гость
1 окт 2020 в 10:00

Насчет перчаток так: если хирург операцию делает, то обязательно надо их одевать. Если работаешь с химией какой-то, или доски таскаешь, чтоб занозу не загнать, то тоже надевать.
Но по улицам ходить и в транспорте в перчатках-это уже слишком. Вот зима придет, холода будут, тогда пожалуйста, сами наденем теплые перчатки без всяких распоряжений.

Гость
1 окт 2020 в 22:24

Завтра объявят что произошла новая болезнь.... Поноссовирус.... И что скажет губернатор что мол всем надевать подгузники?

Циник
1 окт 2020 в 11:37

Не простую задачу поставил перед губернаторами Президент, меры должны быть эффективные, но не обременительные для людей, это как???

Гость
1 окт 2020 в 16:58

а кто он такой указывать мне?боиться пусть носит!

Гость
1 окт 2020 в 22:02

Да..... Про болезни онкологии,туберкулёза,спида и прочих болезнях забыли! И про смертность от этих болячек а так же от всяких несчастных случаев когда люди погибают,про это статистика умалчивает почти. На первом месте один ковид за то идёт! Это просто ужас!

1 окт 2020 в 22:30

Боксерские можно?

Гость
1 окт 2020 в 20:59

Дочь сегодня приехала из Германии. Как ответственная мать пошла в поликлинику, узнать как сдать тест на ковид, чтобы потом внести его результаты на портал госуслуг... Брать в поликлинике его отказались, позвонила в Диалайн, чтобы сдать платно, записи на сдачу тестов нет до 5 октября включительно... Позвонила на горячую линию Стоп-коронавирус, дали два телефона поликлиник, в которых якобы можно сдать тест. Одна в Кировском районе ( там телефон работает в режиме автоответчика), а другая - в Ворошиловском (телефон занят 3часа). Как можно выполнить постановление Правительства РФ и сдать тест обычному человеку, чтобы не нарваться на штраф?

Гостья
2 окт 2020 в 03:11

Губернаторов ругать бессмысленно: они выполняют указания сверху. За державу обидно – прогнулась Россия под натиском мировой информационной диверсии и начала процесс саморазрушения. Закрытие предприятий, вынужденное бездействие, безработица, обнищание и психоз населения, эксперименты с образованием детей – все это приведет к деградации общества и к разрушению государства

Гость
1 окт 2020 в 13:17

В таком случае и всем очки в срочном порядке носить, говорят, что вирус - вездесущ, через слизистую глаз тоже атакует. Не все учёл наш губернатор. Не порядок 🤭

Гость
1 окт 2020 в 14:54

Хватит брехать, не потребовал, а рекомендовал. Смотрите что пишите.

Гость
1 окт 2020 в 15:37

Можно порекомендовать научить жену щи варить!

Гость
1 окт 2020 в 18:59

А на внеплановые каникулы он детей не хочет отправить? ..или провинциальные дети - ни человеки?!

константин
1 окт 2020 в 19:01

На фото видно как он сам маску и перчатки одевает

гость
1 окт 2020 в 23:20

Может начать с себя... Исполнять постановление.

БУм
2 окт 2020 в 13:15

В Волжском вызвать врача на дом нереально1) не дозвониться,2) говорят на вызовы некому ходить ,3)приходите в поликлинику с температурой и сидите в очереди...((( Так,, организовано ,, выполнение постановления((

Павел
2 окт 2020 в 14:08

Убрать ответственного за медицину,в Михайловка онкалогию закрыли под ковид и плевать на раковых больных идите куда хотите

Игорь
1 окт 2020 в 12:39

Талант.....

Гость
1 окт 2020 в 09:47

Губернатор не идиот . Но и он бриться карающего меча с Москвы .Любой человек так себя бы вел . Кресло теплое . Далеко от столицы . И отдыхать на даче можно . А вообще по хорошему надо очень жёстко закрыть город и область на месяц . Объявить ЧС со всеми вытекающими последствиями . Всех проверить на вирус , провакценировать и забыть про эту тему . А так это будет до бесконечности .

Гость
1 окт 2020 в 12:10

лекаря в ГУБЕРНАТОРЫ!

Житель г. Волжский.
2 окт 2020 в 10:28

В Москве у каждого метро стоят передвижные медицинские автобусы чтобы сделать прививку от гриппа,а у нас только в поликлинике,где толпа народа, всё для людей,а потом говорят, что почти 60процентов прова́кценировали,вот наша действительность.