V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Вирусолог назвал основную ошибку заразившихся коронавирусом

Гость
1 октября 2020, 09:11
А пока врач придёт, если соизволит, конечно, можно гробик покрасить... Провести, так сказать, время с пользой.
Гость
1 октября 2020, 09:17
Параллельная реальность. Как узнаешь, что это страшная корона, а не банальная простуда. Платно за 2 т.р. с симптомами не примут, бесплатные не придут, показаний то нет. Скорая не приедет, ерунда ведь, сам в поликлинику в очередь. Дождался когда легкие отказали -уже поздно.Сам виноват, запустил. Позитивная статья.
Гость
1 октября 2020, 09:28
Вирусолог: главная ошибка заразившихся коронавирусом - самолечение и необращение к врачам. Заразившиеся коронавирусом: главная ошибка вирусолога - незнание реалей простого народа, что к терапевту попасть невозможно, скорая не приезжает, а если и приедет, то даст витаминку и все, многодневные очереди на КТ и невозможность сдать тест на ковид
Гость
1 октября 2020, 10:44
Это "чудо" доктор вирусолог в параллельном мире живет!
Гость
1 октября 2020, 11:20
ВЫЗВАТЬ ВРАЧА НА ДОМ? СЕРЬЁЗНО? Звучит как издевательство.
Гость
1 октября 2020, 09:16
Там даже не так было сказано.>. И это звучит как издевательство! У них опять люди виноваты, но только не они! Врать вам надо меньше, господа простимеды! Начиная с того ,что хрен дозвонишься к вам.
Гость
1 октября 2020, 09:53
Этот вирусолог при Минздраве. Последний нас и укоряет.
Гость
1 октября 2020, 09:55
Это статья для жителей Москвы. Народ, будем умнее. Нет врача, нужно самим лечиться. В интернете есть рекомендации Минздрава для врачей. Буквы знаем? Читать умеем? Аптека есть? Лечимся, согласно рекомендаций. Самая главная ошибка лежать и ждать , когда само пройдет.
Гость
1 октября 2020, 11:24
И какой смысл на местном портале публиковать вью "только для москвичей"?
Гость
23 октября 2020, 06:22
Врач не приходит, скорая не приезжает, анализ на короновирус не делают. Роспотребнадзор не выдает предписания. А виноваты больные. Вы организуйте помощь.
Гость
1 октября 2020, 13:02
Те же врачи пишут одно, а сами ничего этого не выполняют. Больного человека с температурой приглашают на прием в поликлиннику, где толпа народу и часами стоят в очередях заражая других. Подьезды никогда не дезинфицировали, в транспорте без масок и никто не делает им замечаний.Зато проверяют , оплатили проезд или нет. ?В магазинах тоже без масок. Губернатор только приказы подписывает , а где их выполнения. Нельзя в транспорте без маски, значит не запускайте в салон и штрафуйте. Ничего этого нет .
Гость
1 октября 2020, 17:21
Всем привет, коллеги! Ко мне все чаще обращаются пациенты, которые лечились от коронавирусной инфекции с помощью антибиотиков. Грибковые инфекции такого масштаба – когда человек ни есть, ни говорить не может из-за того что рот просто забит белыми кандидозными массами, мне давно не встречались. Реаниматологи трубки от таких масс вынуждены очищать – так они зарастают грибками. Коллеги, не увлекайтесь антибиотиками! COVID-19 в сочетании с грибковой инфекцией ни к чему хорошему не приводит... И вот уже появились первые публикации, свидетельствующие о том, что пациенты с COVID-19 имеют высокий риск сочетанной грибковой инфекции. Авторы призывают врачей проявлять бдительность в отношении условно-патогенных грибковых патогенов, обычно выделяемых как в больнице, так и в окружающей среде. На первом месте – инфекция, вызываемая Aspergillus, распространенным во всем мире мицелиальным грибком. Споры Aspergillus обычно присутствуют в окружающей среде и легко могут попасть в дыхательные пути, а затем и в легкие и/или придаточные пазухи носа. Aspergillus вызывает широкий спектр инфекций с различными клиническими проявлениями, от локальных до диссеминированных патологий. Смертность при поражении легких такими видами Aspergillus, как A. fumigatus, A. niger, A. flavus, A. terreus, составляет от 30 до 95%, даже если болезнь диагностирована быстро и даже несмотря на активное противогрибковое леч
Гость
1 октября 2020, 09:05
Ещё забыли добавить. Что лечиться можно своими, домашними средствами!
Гость
2 октября 2020, 08:08
В сбербанках нет облучателей уфо, как в магнитах, а народу море....роспотреб надзор их не трогает!!!! На других , они штрафы накидывают космические !!! Почему у них скащуха!??? Свои !??? Сбер в г. Волжский по Бульвару Профсоюзов ....
Гость
22 октября 2020, 14:02
Хорошо писать о том, что необходимо вызвать врача на дом... попробуйте это сделать. В Томске надо полдня потратить на то что бы вызвать врача и еше не меньше суток что бы он еще и пришел, врачей просто не хватает в поликлиниках. А что делается в стационаре? По словам больных, которые попадают в фильтр в МСЧ N2 г. Томска. Люди сутками сидят на стульях и кушетках потому что коек НЕ ХВАТАЕТ НА ВСЕХ... зато слушая вышестоящие организации, которым подчиняются лечебные учреждения - все в шоколаде. А медперсонал который работает в госпитале? Люди просто работают на износ... вот этого бы вирусолога и на сутки на дежурство в МСЧ -2 г.Томска.
Гость
22 октября 2020, 20:25
19 числа вызвали скорую, как вы думаете, где она? Все понимают, что нагрузка большая- зачем говорить не лечитесь сами вызывайте врача, а если неделя температура и направление на руках, только «скорая» не едет 🤦🏻‍♀️
Гость
30 октября 2020, 09:25
Ну насмешил....десять дней ждали врача..три раза дозвонилась до поликлиники и каждый раз мне обещали что врач придет..но не случилось. Видимо я должна была болезни сказать остановись и жди врача. Хорошо что есть друзья и сотрудники аптек которые плевать хотели на эти бредовые и античеловечные законы по запрету продажи лекарств без рецепта. Видимо для государство очень важно чтобы люди умирали без дисбактериоза. За идиотов людей считать не нужно...большинство намного умнее вас чинуш и в состоянии самостоятельно правильно назначить лечение себе и своим близким .
Гость
12 ноября 2020, 00:53
Спасение заразившихся в руках самих заразившихся!
Гость
12 ноября 2020, 03:20
Карона существует 40 лет, её медики открыли в 70 годах, от гриппа тоже не было лекарства и тоже много было смертей, однако лучшее лекарство это наш иммунитет. Так было во все времена. Лечение в любом случае необходимо этого вируса антибиотик ом и противовирусным одновременно. Потому что антибиотик подавляет иммунную систему, вместе с вирусом, пытается по крайней мере, а противовирусное воскрешает ваш подавленный иммунитет. Лекарства нет, но эта система работает, правда когда ещё нет осложнений на лёгкие.
Гость
20 ноября 2020, 15:51
Врачей нужно слушать не всегда, например, мне при 100% ковиде врач амоксициллин прописала - хватило ума его не пить