V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Это техническая ошибка»: оперштаб Волгоградской области рассказал лишь о двух новых смертях от COVID-19

Гость
1 октября 2020, 12:32
Все кто умер. все занимались самолечением......как-то не верится
Гость
1 октября 2020, 13:07
Опять ожидаемо приходит оправдательная информация что типа умершие сами и виноваты в своей смерти-поздно обратились, запустили, занимались самолечением. А почему это происходит? Почему люди не обращаются за помощью, почему делают обследования за свои деньги? Кого вообще тестируют и обследуют на КТ, или хотя бы на флюорографе? Вот не дай Бог заболеть кому из нас-что делать? Бежать с кошельком в частные клиники делать исследования за свои деньги - ну если кошелёк не тощий то можно, а всё равно дальше то что после этого-дома сидеть и ждать когда место свободное в стационаре появится?
Гость
1 октября 2020, 13:19
Людям пришлось заняться самолечением, от безысходности, от того плохо работает здравоохранение (врач не пришел на дом, анализ на ковид бесплатно делают только после 60 лет, нет оперативного тестирования (результаты анализов ждут по несколько дней), очереди на КТ - на месяц вперед). Без анализов и КТ врач назначает неэффективное лечение. Когда пациент умер, все списывается на самолечение и сопутствующие заболевания сердца. печени, почек. А у кого этих заболеваний нет? Можно подумать у нас все население из отряда космонавтов. У нас одна часть населения - больные, вторая часть условно здорова, то есть недообследованна. Необходимо обязательное, без возрастных ограничений тестирование на ковид при обращении граждан в поликлинику. Необходимо увеличение количества анализаторов по обработке биоматериала тестов для оперативного тестирования.
Гость
1 октября 2020, 13:17
А сколько таких, от кого, несмотря на все симптомы, в поликлиниках отмахивались, мол, начитались в интернете страшных новостей, а у вас обычная ОРВИ? Сколько их таких, вынужденных "заниматься самолечением"?
Гость
1 октября 2020, 14:28
А врачи, которые умерли от короны, тоже самолечением занимались?
Гость
1 октября 2020, 14:09
Хватит уже про сердечно-сосудистые ... врать заканчивайте. Люди уже из дома не выходят или наоборот, выходят и ждут, когда уже весь этот кошмар закончится - ко всему уже готовы. Понимают - помощи ждать не стоит!
Гость
1 октября 2020, 14:29
Путин сможет навести порядок в статистике!
Гость
1 октября 2020, 13:05
А как же быть с вакциной от гриппа? После неё люди попадают на больничку с интересным диагнозом : «Вирусная пневмония»!!! Это что за вакцина такая?
Гость
1 октября 2020, 12:30
Геноцид. По другому не объяснить!
Гость
1 октября 2020, 15:33
Чиновники анонимно рассказали "Проекту" о "блатных" прививках от коронавируса еще до испытаний вакцины время публикации: 30 сентября 2020 г., 15:02 | последнее обновление: 30 сентября 2020 г., 15:02 Подробнее: https://www.newsru.com/russia/30sep2020/blat_vaccine.html Всем остальным уготовлена одна участь -выработка стадного иммунитета. Это подтверждается отсутствием тотального тестирования населения, очередями на КТ., отказами в госпитализации.
Гость
2 октября 2020, 07:53
Самая большая ошибка - выбор губернатора Бочарова.