V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Кремле рассказали, планируется ли снова вводить нерабочие дни в России

Гость
2 октября 2020, 13:07
Помню ЕБН сказал "я говорю вам ясно и чётко: девальвации рубля не будет" А потом наступил вторник 😂
Гость
2 октября 2020, 12:48
Да ничего никто вводить не будет. Спихнули всё на места. Как хотите, так и выживайте. А на местах, как понятно из публикаций и комментариев, есть только нехватка врачей, коллапс в поликлиниках и на скорой, невозможность обследоваться и отсутствие коек в инфекционных сараях.
2 октября 2020, 21:46
Если введут нерабочие дни - это конец нашей дырявой экономике
Гость
2 октября 2020, 13:47
А мадам Арбидол все-таки протолкнула свое детище во все федеральные программы лечения коронавируса
Гость
2 октября 2020, 12:38
Канечно, что там обсуждать? У них все под контролем...
Гость
2 октября 2020, 16:42
Роскосмосу разрешили не возвращать в бюджет более 4,5 млрд. рублей. А у тебя, холоп, если 15-тысячный микрокредит не вернешь, арестуют все имущество.
Гость
2 октября 2020, 20:58
Коронавирусом прикрыв отсутствие Работы, Всё больше проявляет Власть присутствие "Заботы"?
Гость
2 октября 2020, 13:57
Ситуация очень плохая! Очень! Плохая ситуация! Деньги скоро закончатся! Сейчас самое главное, чтобы медики-ковидоведы переболели! Им сейчас хорошо оплачивают ковид-больничные! Поэтому давайте срочно! Торопитесь!
Гость
2 октября 2020, 16:07
еще никто не понял, что медицину убили. и теперь спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Но весь ужас в том, что и самому спастись не дадут, помешают своими идиотскими мерами и указами.
Гость
2 октября 2020, 12:37
Все врачи и так на удаленках.
Гость
2 октября 2020, 14:25
А какой смысл в этой изоляции если её раньше-то никто не соблюдал, а теперь уже и подавно не будут?
Гость
2 октября 2020, 15:26
Что же нам в следующем году покажет "Перепись населения"?.. Хотелось бы надеяться миллионов на сто. Кто ездит из Волгограда в п.М.Горького - обратили внимание, как резко увеличилась территория захоронений, сколько появилось могил на Новом Ворошиловском кладбище?Такими темпами до самой Максимки кладбище растянется.
Гость
3 октября 2020, 08:01
выдавайте спирт населению бесплатно! 1л на руки.
Гость
2 октября 2020, 14:10
КОРОНАВИРУС!!!!
Гость
2 октября 2020, 14:24
пофиг.сам себе режиссер.