V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Из-за недостатка кислорода начинался психоз»: честный разговор с волгоградцем, попавшим в реанимацию с 96% поражением легких

Гость
30 августа 2021, 18:41
почему в справочном не дают справки о больных только дочери или мужу а сестре нет а если дочь не интересуется и мужа нет что тогда глупо как то у сестры уровень кислорода 94 по маской без маски 90 плохо или хорошо никто не говорит и как повысить тоже
Гость
2 октября 2020, 15:28
Скорейшего выздоровления. Нам всем здоровья. Берегите себя, люди. Никто кроме нас.
Гость
2 октября 2020, 15:52
Отличная новость !!!!
Гость
2 октября 2020, 15:59
Очень рада за парня! Скорейшего восстановления!
Гость
2 октября 2020, 21:21
Уважаемая Редакция!! Удалите ник старого доктора. Так где он, постоянный срач!!! Одна ругань. То он сдаёт кровь, то протрезвел не сдаёт. Ну не красиво же это!
Гость
2 октября 2020, 16:46
Парень- сиди теперь в бункере ближайшие полгода- чтоб не подхватить еще какую заразу
Гость
2 октября 2020, 20:12
Теперь напишите про раковых и туберкулёзных. Или корона - единственная оставшаяся болезнь?
Гость
2 октября 2020, 19:32
срочно как в Китае на 2 недели жёсткий карантин!!!!!!!
Гость
2 октября 2020, 18:34
Если так, то прекрасно! Здоровья молодому человеку! А болеющим не ковидом, а другими заболеваниями, держитесь!!!!!! У нас теперь кроме ковида то других болезней нет! Умирают и дела нет, не ковид же!
Гость
2 октября 2020, 19:31
Как передает ТАСС, оказалось, что антитела к коронавирусу пропадают из тел переживших COVID-19 примерно через 3 месяца после заражения. Так как многие медики предлагают использовать плазму крови переболевших в качестве лекарства для недавно инфицированных, встает вопрос: когда собирать кровь для получения максимального количества антител. Концентрация антител в организме бывших больных за три недели уменьшилась примерно вполовину. В итоге через 3-4 месяца антитела к SARS-CoV-2 почти полностью исчезали.
Гость
2 октября 2020, 20:33
Спасибо хорошим людям - друзьям Александра и всем Донорам!! Александру - выздоровления!
Гость
2 октября 2020, 21:35
я поддерживаю комментарий выше на счёт Старого доктора.его уже заблокировали на всех новостных сайтах где он разводил грязь и бардак.как вы его ещё терпите.знаю что уже многим противно заходить читать комментарии из за его писанины !!!!!!
Гость
2 октября 2020, 20:02
96% поражения легких - это значит легких нет, пусть врачи ответят так это или нет
Гость
2 октября 2020, 16:06
с трудом верится,что с 96%поражения лёгких выжил!Да ещё курящий.
Гость
2 октября 2020, 22:28
Очень рад за парня! Дай бог ему здоровья!
Гость
2 октября 2020, 22:03
Вы видели, как выглядят лёгкие при ковиде? Сомневаюсь, что с 96 процентами можно вообще выжить и при этом остаться здоровым. Скорее всего лёгкие останутся уже серьёзно поражёнными. Здоровья парню. .
Гость
3 октября 2020, 08:56
ОН ВСЕМ СКАЖЕТ СПАСИБО, ЗА БЛАГОРОДНЫЙ ПОСТУПОК, ЛЮДИ ПОМОГАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ, СЕЙЧАС ТАК ВАЖНА ДОБРОТА КАЖДОГО!
Гость
28 октября 2020, 18:38
Очень хорошая новость рады за Александра!
Гость
2 октября 2020, 16:22
А чего там с Косолаповым?
Гость
3 октября 2020, 10:44
Здоровья Александру. Но вот вопрос к нашим врачам. Как можно было не забрать в больницу человека в период пандемии с температурой 40 градусов? Как можно было требовать от него КТ? Выходит, это врачи довели этого молодого человека до критического состояния? А вся эта шумиха с мерами профилактики ковида - профанация и пустое сотрясение воздуха со стороны наших заинтересованных лиц? И чего тогда стоят все эти запреты, штрафы, неизвестно куда идущие, требования ношения масок, дистанционное обучение, удаленка на работе? Для чьего блага и здоровья?