СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Курс лечения в 23 тысячи: в Волгограде смели с прилавков российское лекарство от коронавируса
Курс лечения в 23 тысячи: в Волгограде смели с прилавков российское лекарство от коронавируса

Гость
5 окт 2020 в 23:44

Зомби атакуют аптеки,настолько обгадили "страхом"свои штаны,что готовы любую"кремлевскую"чудо-таблетку(90шт)сожрать,стать бесплатными подопытными мышами.Фу,даже жалости к таким нет,они себя сами ликвидируют,государевы люди аплодируют стоя своему стаду!....За державу обидно!....

Гость
5 окт 2020 в 20:41

Ничего личного, только бизнес))

Гость
5 окт 2020 в 23:06

Подарожал "кагоцел")))

Гость
5 окт 2020 в 20:01

..."Пока живут на свете дураки,обманом жить нам,стало быть,с руки"...😄

химики есть?
5 окт 2020 в 18:48

А вот интересно растереть бы жнту таблетку в муку, да и плеснуть (чем там химики плещут?.. реагентом короче) - мож известь какая нить с Дона вон вперемежку с аскорбиновой?
Чо то меня смех берет с этой затеи с таблетками...🤫😄

kalebra
6 окт 2020 в 12:17

А это коронашизанутые, им уже ничего не поможет даже за миллион рублей. Как говорится, пока живут на свете дураки..

Аня
5 окт 2020 в 18:55

Все аптеки, торгующие препаратом, который не рекомендован для самостоятельного лечения, лишить лицензии!!!!!.!

Гость
5 окт 2020 в 19:00

Я думал в России люди намного умней. Очень разочарован.

Евгений
5 окт 2020 в 18:59

Наверное перекупщики, связанные с аптеками или властными структурами, раскупили, чтобы потом продать в два-три раза дороже

Гвоздь
5 окт 2020 в 19:06

Твари еще и шлепают халтуру , веревечки на масках не вшиты а приклеены водосодержащей жижой. Только надел хоп оторвалась . Ткань марлевая низкокачественная . И ЭТО не Китайского производства ! А нашего криворукого родимого производства. Первые что ранее выпускались маски были качественней и прочней ( Китайские ).

Гость
5 окт 2020 в 18:45

Одно лечат, другое калечат. Да и насчёт лечения уверенности нет.

6 окт 2020 в 05:34

Из официальной инструкции к препарату" Данный лекарственный препарат зарегистрирован по процедуре регистрации препаратов, предназначенных для применения в условиях угрозы возникновения, возникновения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Инструкция подготовлена на основании ограниченного объема клинических данных по применению препарата и будет дополняться по мере поступления новых данных. Применение препарата возможно только в условиях стационарной медицинской помощи.
Приведенная научная информация является обобщающей и не может быть использована для принятия решения о возможности применения конкретного лекарственного препарата."

От себя. Что это значит ? Это значит что производитель лекарства сообщает, что препарат малоизучен, сырой. Что больше от него пользы или вреда - неизвестно. Предупреждает о множестве побочных эффектов в связи с чем его надо принимать находясь рядом с реанимацией.

Суть приписки в инструкции экономическая. Мол граждане, вы принимаете его на свой страх и риск. В случае тяжелых осложнений никаких претензий материального характера к нам - изготовителям не может быть. Выздоровеете - слава богу, нет - мы вас предупреждали.
Вспоминается как весной люди лечились лимоном и имбирем. Покупали его за большие деньги.

Нет такого несчастья на котором ушлые люди не могут нажиться.

Гозть валгаграда.
6 окт 2020 в 05:49

Без лоха и жизнь плоха...

Гость
6 окт 2020 в 07:08

Он же фавипиравир. Препарат 2010 года. В июле 20 года японские учёные не обнаружили какой-либо эффективности в отношении коронавируса.

Гость
6 окт 2020 в 08:37

"У нас на Руси дураков ещё лет на сто припасено". Фильм "Особенности национальной рыбалки".

Гость
5 окт 2020 в 18:41

Сейчас кое-кто (не будем показывать пальцем) прихватизирует Волгофаом и ещё цены на него поднимет.

Новый доктор
5 окт 2020 в 19:08

Ну не просто же так губернатор со своей карманной корпорацией развития так развернулся в регионе. Волгофарм, госудаоственно-муниципальную компанию, которая продаёт лекарства и медицинские защитные средства по завышенным средствам относительно конкурентов,решил приватизировать. Типа я, как государственный и муниципальный чиновник, не могу влиять на государоственно-муниципальную компанию, пока я не ее частный хозяин, посему я должен разрубить этот местный узел. А дровосеки давно известны. Маски медицинские защитные трёхслойные покупаю дешевле 2 руб. за шт. В магазине коммерческом. Маски в госаптеке, упомянутой выше, стоят на порядок дороже.
Но лекарства присылают из Москвы...
А губернатор раб столицы и ее фараонов. Но ее фараоны не есть наше государство Российское.

Гость я
5 окт 2020 в 21:33

Лавров был прав....😎

Гость
5 окт 2020 в 18:58

самая соль,что это лекарство не продает в рознице так как нет доказательства пользы в лечении ковида, только одна побочка

Nat
6 окт 2020 в 06:12

Как можно допустить использовать то, что не изучили. Это ж за идиотов нас совсем считают. Скажу за себя ~ вся семья стараемся соблюдать все меры, но колоть в себя и пить не понятно что для опытов не собираемся. Пусть эти... наши хУзяева сначала на себе это проверят.

Кира
6 окт 2020 в 06:06

Ужас! Зато изученные и проверенные антибиотики без рецепта не купить! Можно подумать, что кто то их будет пить просто так!

АФОНЯ
6 окт 2020 в 10:18

Люди вы что!!!!! Вы в курсе, что этот препарат обладает мутагенным действием на организм. он наносит такой вред, что переболеть коронавирусом легче.

Гость
5 окт 2020 в 20:26

Надо же как интересно отредактировали комментарии...

Гость
5 окт 2020 в 20:37

И когда же его успели разработать?

Гость
6 окт 2020 в 00:28

потому что Волгоград город возможностей ))))

ДПС-ник
6 окт 2020 в 00:39

4 упаковки продали, а шуму то? Пишите, статья на правах рекламы.

Кость
6 окт 2020 в 01:54

Тоже мне, «тема для размышлений»....

кот скрипаля
6 окт 2020 в 10:20

"а многочисленные эффекты при применении стали причиной запрета использования в других странах." что за эффекты, способность лазить по стенам, появление возможности запуска фейерверков из пальца, ночное виденье?
слово побочные умышленно пропустили, разгоняя темп продаж этого "чудо" средства?

Гость
5 окт 2020 в 18:34

Москвичам Собянин раздает эти препараты (и многое другое) БЕСПЛАТНО.

гость
5 окт 2020 в 19:43

А говорят денег нет у населения...

Гость
5 окт 2020 в 19:51

Вот тебе на... Так нытья то сколько, что денег у людей нет, что можно сказать без соли приходится доедать. А тут такое...

Гость
5 окт 2020 в 19:00

Автор! Учи матчасть. Продавать могут только по рецепту врача и применять под его контролем. Другой вопрос, что это новый препарат и предназначен против гриппа. + Много противопоказаний.

Гость
5 окт 2020 в 19:58

Вполне возможно что это чудо-зелье всплывёт в больничках, где эскулапы-ковидоведы будут впаривать несчастным милягам-больным!

Гость
5 окт 2020 в 21:05

Ой забавно ))) ну пусть покупают

Гость
5 окт 2020 в 21:26

23 тыщи и ты в раю!

Гость
5 окт 2020 в 23:38

И вакцина не прошла третий этап клинических испытаний. Александр Гинцбург пояснил что третий этап это вакцинация 80% населения! И противоковидные препараты с большим спектром побочек! Все это наводит на нехорошие мысли! Нас начали убивать! (Выражаю своё мнение).

иззя
5 окт 2020 в 19:39

так скупили все барыги. теперь перепрoдадут в 2-3 раза дoрoже. в стране капитализЬм.

Гость
5 окт 2020 в 22:24

А за Спутник-V передерутся здешние критики вакцины.

Гость
6 окт 2020 в 10:25

"На сайте государственных закупок покупки «Волгофармом» «Коронавира» найти не удалось."
Не понял, Откуда же он взялся в продаже? Левый?

Гость
6 окт 2020 в 12:29

Ну, а с другой стороны люди купили и успокоили свою нервную систему. Можно понять... из каждого утюга вещают, что мы все умрем.

Гость
6 окт 2020 в 14:16

Люди, не покупайте не понятно что! Лекарств от вирусов не существует! Это просто развод на деньги. Все эти арбидолы, кагоцелы и теперь кароновиры в лучшем случае просто не помогают!

Гость
6 окт 2020 в 03:08

серая ничтожная масса населения как заволновалась!!!.а какой от вас прок?ноете,денег нет,а раскупили не пойми что.электорат,блин.