перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«В тот момент всё рухнуло»: малышу из Волгограда ищут самое дорогое в мире лекарство

Гость
6 октября 2020, 06:17
Малыша очень жаль! Но думаю у Владимира Владимировича найдётся столь маленькая толика в виде 150 миллионов рублей для ребёнка! Это ведь на доброе, святое дело! Ведь одно дело подарок в виде автомобиля за 300 миллионов! Другое дело на лечение!
Гость
6 октября 2020, 08:57
Спинраза стоит 48 млн. По иску прокуратуры через суд Облздрав в течение месяца выдает лекарство. Уже 3 случая в области. Но у мамы на это нет времени. А собирать 150 млн. на неизвестное лекарство есть.
Гость
6 октября 2020, 07:08
Если против какой-нибудь болезни предлагается очень много средств, то это значит, что болезнь неизлечима.
Гость
6 октября 2020, 08:44
сумма oгрoмная для мухoсрани... на ТВ нужнo заявку пoдавать.там за неделю м.б. 20 млн.и сoберут. а 150, думаю, НЕРЕАЛЬНO!
Гость
6 октября 2020, 08:58
Может Андрей Иванович поможет?! Он в душе то человек щедрый!
Гость
6 октября 2020, 09:34
Нужно написать письмо Сечину. Он, известный на весь мир, филантроп. Обязательно поможет.
Гость
6 октября 2020, 13:05
По ТВЦ собирают деньги на укол для малыша Саши Мурашова из Подольска с таким же диагнозом. Нужно 169млн. Собрали пока только 22 с лишним млн. Очень трудно собираются такие огромные суммы. Тут бы поддержка государства могла помочь, но увы... А против деток работает время. Укол поможет если сделать его в младенчестве
Гость
7 октября 2020, 13:57
Всё получится! Здоровья малышу, сил родителям!
6 октября 2020, 08:46
Это "развод" какой то...
Гость
6 октября 2020, 08:32
К сожалению мы очень нищие, чтоб помощь. Я могу дать треть моей зарплаты 3т.р. Нужно создать счёт.
Гость
6 октября 2020, 09:12
150 миллионов рублей - какая фигня. Это - 1/10 "Калибра". На день рожденья путина, этих "Калибров", их больше сотни пульнули по сирийской пустыне. У нас очень богатая страна, где важен каждый человек. Все будет хорошо, надо обратиться в Комитет по здравоохранению.