V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«Последние два дня было особенно тяжело»: в Волгограде умер врач-реаниматолог, которому искали плазму

8 октября 2020, 08:14
Светя другим сгорел сам. От души соболезную. Очень жаль коллегу.
Гость
8 октября 2020, 08:06
Как его жалко!!!
Гость
8 октября 2020, 13:25
Нужно было отца жалеть. В хорошие месяцы мы с ним приносили по 300-350тыс.р. А теперь как семья будет без этих доходов жить?
Гость
8 октября 2020, 11:13
Что то часто стали банить комменты - правда бывает и жестокой и неприятной, или только лилей можно
Гость
8 октября 2020, 09:19
Искренне жаль. --------------- Админы, забаньте могильщика. Этот слободской едрос достал уже своим цинизмом.
Гость
8 октября 2020, 08:34
Соболезнования семье. От души. Соболезнования всем нам. Люди и давайте уже задумаемся, - может что-то сломалось в нашем доме, может он горит, может нас затопляет?.. Извините, за эмоцию, но давайте хотя бы носить маски! Все! Поголовно. Или шарфы наматывать до глаз или паранджу в конце-концов. Если маска фильтрует 40% воздуха, -надо носить. А вдруг поможет... Потому что, если так пойдет дальше, - нас просто некому будет лечить...
Гость
8 октября 2020, 10:59
Что уж говорить о обычных людях без блата...
Гость
8 октября 2020, 12:37
Очень жаль (((уходят ценные специалисты. Соболезнования семье (((
Гость
8 октября 2020, 09:58
Очень жалко По нем ведать хороший человек был Со Святыми упокой
Гость
8 октября 2020, 16:57
Попал как-то в больницу с почками. Врач мимо бегал, только говорил потом подойду. И призывно смотрел. Тут привезли деда одного, нужна была ему операция. Так врач с анестиологом родственников вызвали, мол хотите чтобы операция прошла хорошо и мы использовали хорошее обезболивающее, так платите нам. Родственники заплатили. Я врачу не заплатил. С зарплаты постоянно отчисляют медстрпх, а медстрахом ни разу не пользовался, по врачам ранее не ходил. Врач так ни разу и не подошёл, и лечения никакого не назначил. И через несколько дней сказал, давай выписывайся. Врачи такие же люди как и все. Почему врача должно быть больше жалко, чем например учителя? В низком качестве нашей медицины виноваты не в малой степени и врачи. Кто должен создать высокоэффективную медицину? Только Путин? Или Бочаров? Или кто-то из их чиновников? Может они должны пресечь поборы с пациентов? А врачи это поддержат? Может их вполне устраивало положении дел в медицине.
Гость
8 октября 2020, 14:27
Очень жаль доктора. Родным соболезнования и здоровья.
Гость
8 октября 2020, 12:29
Андрея Юрьевича очень жалко. Не верится, что коллеги больше нет...
Гость
8 октября 2020, 10:58
"Сам с больных брал деньги, за то, что должно быть бесплатно. А теперь сдавайте ему бесплатно плазму. Где справедливость?" Товарищ! Вы что лично ему давали денег? Ваши слова констатация факта или гнилое умозаключение??? Я уже писала не раз: горите вы огнем, умники! сами болейте, сами лечите себя! Почему чьи -то дети, родители, родственники и друзья должны терять здоровье, будущее, жизнь из-за недоумков, которых медом не корми, дай только поперек сказать и делать все наоборот здравому смыслу. Я что-то не припомню или пропустила чтобы ушел из жизни медик из ковидного госпиталя. Там они работают в полной защите, а те кто в поликлиниках или обычном стационарном отделении из защиты одна маска!!! А пациенты идут "морем" и каждый считает, что чем ближе он к лицу доктора приблизится - тем быстрее вылечится. И все у них козлы: врач, м/сестра, зав.отделением. А парнокопытные выше, виноват тот, кто уничтожил участки, где был тандем врач - медсестра. Я своего участкового врача лет двадцать в глаза не видела - всегда только фельдшера неотложки, в лучшем случае интерна. Доктора очень жаль. Видно по лицу, что это был хороший человек. Родные и близкие примите соболезнования.
Гость
8 октября 2020, 13:16
Надеюсь, Андрей Юрьевич ещё вернётся к нам!
8 октября 2020, 14:30
Не имел опыта общения с ним поэтому ничего не могу сказать про него. То что он брал деньги за наркоз и лечение - верю, врачи люди ка и мы, им тоже хочется хорошо жить. Но факт богатой жизни врача еще не повод для того чтобы ликовать его смерти! Надо не богатых ненавидеть а самому развиваться и работать!
Гость
8 октября 2020, 11:45
Я конечно сочувствую родственникам почившего врача. Но может хватит устраивать страдальческий цирк?! Ну объявите коронавирус очередным фронтом. Призовите добровольцев исполнить свой интернационально- ковидный долг! Кто любит маски- пусть их носит. Хоть трусы оденьте! Тут безработица растёт, а они как попугай: Коронавирус! Коронавирус! Все умрем. Вечных нет. А от ковида или от триппера- это уж кому как повезёт!
Гость
8 октября 2020, 09:12
Ничего удивительного с уровнем развития местной медицины
Гость
8 октября 2020, 10:09
путинская стабильнoсть!
Гость
8 октября 2020, 10:04
Не нам судить о людях В себя нам надо смотреть Может тогда лучше будет всем
Гость
8 октября 2020, 17:57
Вся наша семья соболезнует родственникам. Этот доктор с того света вернул нам мужа отца и деда. Очень жаль, что такие люди уходят. Мы поним о нем и не забудем никогда.
Гость
8 октября 2020, 20:35
Почему ему сразу не стали плазму переливать? Медики же знают что и как, зачем тянули время?! Своих спасать не хотят...что уж за простых смертных говорить...
Гость
9 октября 2020, 17:06
Светлая память прекрасному врачу специалисту.....Родственникам глубочайшие соболезнования.... Столько жизней спас....
Гость
9 октября 2020, 18:10
Вечная память! Хороший был человек, вернее человек с Большой буквы.
Гость
8 октября 2020, 08:52
УВ редакция,врача конечно жалко.Светлая ему память.Но зачем вы пишете некрологи каждый день? Знаете как это оптимизма придает кто сейчас болеет ковидом!!!
Гость
8 октября 2020, 08:56
Столкнулся с системой в которой работал и был частью её. Не выжил.
Гость
8 октября 2020, 11:05
Если так пойдет, не только некому, но и некого будет лечить. Сначала пожилых и хронически больных, уже составляющих до 98% погибших от ковида. Сейчас растет доля детей, у которых еще не выработался иммунитет. Но дойдет и до диссидентов и полагающихся на дедовские способы защиты, совсем не помогающие от нового вируса. Вы - не Трампы, на каждого нет сотен тысяч $ на лечение. Маски и другие СИЗ не дают 100% защиты, но все же снижают риск заражения. Но если вы не живете, то вам и не...