V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Как будто мы снова в марте: Минздрав посоветовал россиянам оставаться в выходные дома

Гость
8 октября 2020, 19:19
Выходные надо проводить на природе. Добираться туда естественно не в забитом транспорте. Для поднятия иммунитета нужен свежий воздух, и не грязный городской. Природа лечит. В детстве даже бывало с температурой нас родители брали на природу, сомневались, но в итоге всё как раз проходило на природе. А дома будешь 2 недели киснуть и убивать иммунитет
Гость
8 октября 2020, 21:34
Россия медленно но уверенно превращается в концлагерь
8 октября 2020, 19:05
Странно, точно в такой же ситуации по заболеваемости нам всё ограничивали, а сейчас ничего этого нет и в помине...Решили, пусть дохнут?)
Гость
8 октября 2020, 19:31
Поеду на выходные на дачу! Разведу костерок. Сожгу старую листву. Запеку в золе картошечку. И пошли вы все в грязный цех господа ковидоведы!
Гость
8 октября 2020, 20:27
Эй, Минздрав! Не надо ничего "советовать" в условия пандемии, надо вводить режим ЧС и КАРАНТИН! Дуболомы....
Гость
8 октября 2020, 19:46
сами оставайтесь дома, в кругу своей семьи хоть целый год, наслаждаясь общением со своими близкими. А жителям не мешайте жить, и так жизнь фиговая благодаря вашим указам и постановлениям.
Гость
9 октября 2020, 06:25
Переболевшие должны носить отличительные знаки. Например, корону. А если заразные три месяца, то это необходимое требование. Дискриминация, однако, они почему должны страдать в защите и самоизоляции. Они свое уже получили. Не доказано ещё повторное заражение.
Гость
8 октября 2020, 19:09
Просят, настоятельно рекомендуют, настойчиво советуют - сколько еще эпитетов подберут?
Гость
8 октября 2020, 20:43
Я работаю без выходных,в перчатках и полнолицевой маске 3М,в противочумном костюме по 12 часов,а то и больше-это моя работа,хлеб для моей семьи.А балаболы решили за меня,чтобы я и помимо работы был и в маске и в перчатках,а че не в костюмах то полностью?Не пора бы забастовку обьявить этим бездарям у власти?
Гость
8 октября 2020, 23:38
Это не статистика, это лапша на уши. Реальные цифры получите по умершим умножив на 3 , а по заболевшим - на 2!