V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

штиль.

759мм 24%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Аналитик о COVID-19: «Мы встречаем вторую волну с тем же набором несовершенных средств»

Гость
9 октября 2020, 09:57
Власти ничего не предпринимают уже давно , больных очень много , это страшная болезнь .
Гость
9 октября 2020, 10:57
Честно... Всем надоело. Всех за.далбало И не только вирус. А вообще такая жизнь. Крысиный бег. на работу, дом. Жизни нет. Боязнь потерять работу. Постоянный стресс. И в таких условиях этот вирус как манна небесная. Помру так помру. Надоело впахивать и света белого не видеть. Платить за квартиру, в магазинах не продукты, а товары идентичные натуральным. И вот рождается такое отношение. Смех висельника - это называется. Когда человек и так понимает, что его повесят. Что он труп. А он стоит с петлей на шее и угорает, ржет над всеми. Вот и люди. Да пропади всё пропадом. С вашим коронавирусом. Это депутатам и министрам есть, что терять. И звездам эстрады. Нахапали, и конечно бояться умереть от простого чиха. А у нас ничего нет в этой жизни. Помрём так помрём.
Гость
9 октября 2020, 11:14
Слабоумие это у властей, как можно было ограничить рейсовые автобусы во время "пандемии" - люди набивались в них как селёдки. Тупо копирование ограничений и указов Москвы, вместо того чтобы на месте организовать и принять адекватные меры.
Гость
9 октября 2020, 12:52
Ещё один блогер словесным поносом разразился.
Гость
9 октября 2020, 09:52
Все четко. Но к сожалению низкая социальная ответственность и слабоумие некоторых привело к тому что мы имеем.
Гость
9 октября 2020, 09:54
Замечательная статья! Как бы хотелось донести смысл его слов до того большинства, которые продолжают отрицать вирус и ведут себя эгоистично и социально безответственно!
Гость
9 октября 2020, 11:17
Эвона как! А блогер Олег Горбунов приглашает селфиться на ёлку в Калаче-на-Дону, в Пятиморск, в Александровский парк в Волгограде. Жертвы коронавируса у него - не более, чем осенний листопад, очей очарование. Про маски, дистанцирование и прочие меры не упоминает. А подписчики ему верят, что так и надо. Он же врач.
Гость
9 октября 2020, 10:05
Не надо быть великим аналитиком, чтобы видеть и понимать всю несовершенную систему здравоохранения и иже с ними. Мест нет, люди умирают. Сценарий?
Гость
9 октября 2020, 12:39
Так какого же х вы вакцину неделаити умники. Только и берут с народа деньги на кт. Хоть молчали .
Гость
9 октября 2020, 10:16
Одна надежда есть на то, что со временем вирус ослабевает. На разум человеческий надежды мало. Ибо разум на земле - величина постоянная, а население растёт....
Гость
9 октября 2020, 10:25
А вот интересно! У этого венчурного инвестора есть профилирующие образование? Скажем вирусолог или инфекционист?! Или он рассуждает как бизнесмен?
Гость
9 октября 2020, 12:06
Очччень интересная наступает ситуация. Трагикомедийная. Смех сквозь слезы, сшибка эмоций. Этот клин должен выбить клин из мозгов и верхушки, и рядовых членов социума. Пробить брешь в стене между властью и гражданами. Очень необычно и захватывающе.
Гость
9 октября 2020, 12:41
Только одинокий голос Лайтмана. Людииии...
Гость
9 октября 2020, 15:07
Оййййй, прям нас всех занесло...
Гость
10 октября 2020, 11:29
Спасибо за отличный материал! К сожалению, надежды на то, что к нему прислушаются люди, не овладевшие даже базовой школьной программой, нет. А таких масса - русского языка не знает, зато берется рассуждать, как нужно лечить коронавирус. И именно они весело и бодро разносят заразу. Что им чужие жизни и экспонента.
Гость
11 октября 2020, 19:09
Вот беда-то какая, снова нашим рукамиводителям не тот народ попался: "несознательный", да к тому-же, "не верит специалистам"... Никогда такого не было и вот опять.
Гость
9 октября 2020, 10:32
Он наверное опытный ковидовед !
Гость
9 октября 2020, 12:25
Человек написал все как есть на самом деле. Разумно, понятно. Но нет, опять нашлись те, кто поперек. Больше добавить нечего. Судьба.....
Гость
9 октября 2020, 10:00
К чуме тоже не были готовы. Свое она взяла, потом усмирили. С ковидом будет так же.