V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Страшный рекорд коронавируса: за сутки в Волгограде и области заболел 151 человек, двое погибли

Гость
9 октября 2020, 10:43
Если о масках люди ещё спорят, то о том что перчатки это полный бред думаю согласны практически все.
Гость
9 октября 2020, 11:03
вы не забудьте что за путешествие по России вернут кеш бек. путешествуйте.
Гость
9 октября 2020, 10:49
Мне кажется, перчатки - это уже просто от безысходности, чтобы не обвинили в бездеятельности... понятно, что толку - чуть, но ведь "обязали носить"!
Гость
9 октября 2020, 11:01
Не хотите носить перчатки с масками? Будем бороться с эпидемией другими средствами - обязательным ежедневным приемом слабительного, кашлянуть будете бояться. Не благодарите. Ваша Администрацыя.
Гость
9 октября 2020, 10:49
Ещё чай ромашковый говорят помогает.
Гость
9 октября 2020, 15:43
Неужели в оперативном штабе нет ни одной матери,у которой дети ходят в школу?Ведь главное в жизни - наши дети!Но теперь ,к сожалению,все изменилось,пусть болеют.
Гость
9 октября 2020, 13:48
Когда школы закроют на карантин?Неужели так сложно перевести на удаленку?С марта все были на удаленке,но ВПР все написали хорошо.Почему бы детей не поберечь?
Гость
9 октября 2020, 10:45
Ожидаю предсказанный мною в июне прогноз : 200 в день и повторение весеннего сценария . Цифра будет в конце октября. А гайки закрутят в начале ноября.
Гость
9 октября 2020, 11:40
Предлагаю всем встретиться на ближайшем футбольном матче на стадионе! Его же в том числе для распространения ковида из карантина вывели?
Гость
9 октября 2020, 10:54
Иваныч вводи карантин!
Гость
9 октября 2020, 11:09
Его на вменяемость бы освидетельствовать, это по поводу перчаток. Тогда многое, если не всё, сразу станет понятным.
Гость
9 октября 2020, 11:18
Как иначе распространить болезнь.... Только перчатками
Гость
9 октября 2020, 12:22
Где наказания, где штрафы, кто ходит без масок или с масками на бороде ? Написали приказ , что будете наказывать, так наказывайте, люди уже поняли, что ваши приказы не выполняются поэтому такое и творится.
Гость
9 октября 2020, 12:14
Простудой заболели, ужас то какой. Каждый год и болели все, и умирали от осложнений. А сейчас оказалось на этом можно хорошо заработать и понеслась ))
Гость
9 октября 2020, 12:49
Быдло крестами обвешали, масками и перчатками тоже, можно им и кляпы в рот засунуть, чтобы не разговаривали, все равно ахинею несут пусть лучше живут молча
Гость
9 октября 2020, 10:42
Можно ещё зелёнкой мазать. Тоже не поможет.
Гость
9 октября 2020, 12:03
То, что, растет заболеваемость, виноваты не граждане, пренебрегающие масками или перчатками, а несовершенство системы здравохранения. Однако вместо решения причины - укрепления системы здравоохранения власти сбиваются на всякий абсурд типа обязательного ношения перчаток.
Гость
9 октября 2020, 12:38
Вот представляете, каждый заболевший, как на весах. И наверху смотрящий размышляет, избавить его от земных мук или оставить, пусть ещё на Земле покорячится.
Гость
9 октября 2020, 10:55
Вас не поймёшь, весной кричали откройте школы и садики, теперь закройте, вы уж определитесь, а то вводите руководство страны и области в заблуждение, они и не знают, что предпринять
Гость
9 октября 2020, 10:43
31 августа?
Гость
9 октября 2020, 11:18
Получаем коллективный иммунитет с его издержками,или вакцинация
Гость
9 октября 2020, 11:33
Ну если больше никак наши чинуши не умеют бороться, то грязные перчатки - в самый раз!!!
Гость
9 октября 2020, 12:24
Ну ничего, скоро обяжут вакцинироваться за 999 руб.)))
Гость
9 октября 2020, 13:10
Предлагаю, деточки, ввести в Волгограде обязательное ношение костюмов ОЗК, мне кажется время пришло
Гость
10 октября 2020, 08:01
Вах вах баюс баюс даа
Гость
10 октября 2020, 10:43
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда нужно обратить с жалобой на отношение медсестры к пациенту, который лежит в covidотдедении и на кражу вещей/лекарств?
Гость
10 октября 2020, 13:40
Всё это показуха по борьбе с инфекцией. Жена лежит с коронавирусом в Волжском. Вчера больных с подтверждёнными тестами пытались выписать под расписку по домам. Это больных, мол валите, а там что будет то и будет. Мотивация-приказ сверху освободить хирургию до 14 октября. И это предложил лечущий ,,врач,,. Какая к чёрту борьба с вирусом, какая к чёрту клятва Гиппократа. Я думаю, что идёт борьба не с вирусом, а с людьми.