V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Даже не отпустили на похороны жены»: экс-глава Волгоградской области Максюта доставлен в больницу Москвы

Благодаря Максюте Москва не стала вкладывать деньги в область, в красный пояс. Максюта ушел, а мы сидим в нищите. Все заводы закрыты. Нищета, голод. Область вымирает. Крематорий стал работать круглосуточно.
Гость
10 октября 2020, 16:14
Молодец, угробил регион тремя своими сроками, зная что центр изолировал область от внимания и инвестиций из-за красного губернатора (зачем-то поплелся на третий срок зная это, видимо чтобы окончательно добить регион, который когда-то был индустриальным и экономическим центром юга РСФСР), а сам в Москве проживает, и детей своих устроил туда.
Гость
9 октября 2020, 20:06
А чего в больницу Москвы ? Почему не в наши местные госпитали? Они для населения?
Гость
10 октября 2020, 11:03
Перед поездкой в ольховку услышал как губернатор максюта по телевизору рассказывал о строительстве цементного завода в ольховке. Приехал у местных спросил, а они вообще об этом ничего не знают. И еще много врали.
Гость
11 октября 2020, 08:55
Не знаю правда хороший или нет , но при Максюте был Рейдерский захват фабрики КОНФИЛ , так вот ( Все рейдерские захваты происходят с подписи Гебернатора( а теперь посчитайте сколько народу осталось без работы благодаря Максюте и здесь не только фабрика , потом пришел Боровко и ЖБИ тоже полетела с молотка- и это типа они не получили ни копейки ? ( хорошие , очень даже- на старости лет отправить лес рубить
Гость
9 октября 2020, 19:47
"истинный патриoт" вoлгoграда.
Гость
10 октября 2020, 07:00
Прекрасное было время. Ездили мы на разбитых тачках по убитым дорогам. Закрывались заводы, открывалис торгушки. Бухло в каждом подьезде за копейки. Город как эстофетная палочка из одних липких рук в другие переходил. А красавчик Лукойл? Как эфективно прикрыл заправочками область. А известный на весь мир "танцующий мост". Это ж как тонко был произведен расчет финансовых потоков. Все прошло без единой жертвы. Мост есть, дениги на местах, люди целые, в городе появилась достопримечательность. А какие были планы о-о-о, слава Богу не сбылись.
Гость
11 октября 2020, 08:48
Я несостоявшийся врач, озлоблен на весь мир. Может, поэтому я буду несправедлив. Но Максюта, я считаю, для области ничего не сделал хорошего. Что на похоронах жены он не будет- не беда! От меня жена гуляет с главным врачем, поэтому я на ее похороны в любом случае не пойду, даже если возможность на это будет!
Гость
9 октября 2020, 20:01
Перевертыш
Гость
9 октября 2020, 21:02
Сразу понятно, где рассадник заразы. Москва!
Гость
10 октября 2020, 13:17
Вряд ли будет сочувствие, максюта жил хорошо, наворотил огого, да и сейчас на наши деньги жирует, толка от его сенаторства. Так что о его проблемах волгоградцам все равно
Гость
18 октября 2020, 16:09
Пусть лечится в волгоградских больницах, куда подрапал, по новостям же все хорошо новых мест завались)).
Гость
10 октября 2020, 09:20
Шабунин был ближе всего к народу. А то, что сейчас, это ставленники ошибки истории.
10 октября 2020, 21:29
ад его ждет за то что он сделал с нашим городом!
Гость
9 октября 2020, 20:58
Николай Кириллович , поправляйтесь! Сил вам и терпения...глубокие соболезнования!!!!
Гость
9 октября 2020, 20:05
На кладбище Красноармейского района уже год, как не хоронят.
Гость
10 октября 2020, 09:56
ОДИН УШЕЛ ,ДРУГОЙ ПРИШЕЛ ,,, И С ЭТОГО НОВЕЙШЕГО НОВОГО НЕТ НИ ТОЛКУ НИ ПРОКУ!
Гость
11 октября 2020, 08:03
как губернатор полный ноль ,лукойлова прокладка...ну а ежели по человечески то конечно соболезнуем
Гость
11 октября 2020, 14:37
А говорят что на Красноармейском кладбище уже не хоронят, или это по большому блату?
Гость
18 октября 2020, 19:17
видимо там построил больницу,а на волгоград денег не осталось
Гость