V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Говорят, что в ДТП гибнет больше людей, чем от коронавируса. Это неправда

Гость
14 октября 2020, 07:43
статистика, она коварная штука..
Гость
14 октября 2020, 07:55
Вы сами этой статьей и подтвердили наши слова)) Читайте внимательно, всю жизнь была пневмония, и погибало от неё больше людей, чем от коронавируса, и это при том, что коронавирус сейчас приписывают любой смерти, а у 80% заболевших присутствует десяток хронических болезней и старческий возраст. А в статистике за прошлые года, по пневмонии и Гриппу(ОРВИ), указаны лишь смерти чисто от самой болезни. Хоть 1 факт зафиксированной смерти ИМЕННО от коронавируса есть??? Нет. Все умирают от обострившихся хронических болезней. Диабет, бронхи, легочная недостаточность и прочее прочее. ДТП. Опять же. 18000, и 22000. Вы правда видите серьезную разницу между этими цифрами? По мне - одинаково. А про РАК почему же не упомянули? От рака за 2019 год умерло более 300 тыс. человек. От сердечно-сосудистых болезней - более 450 ТЫСЯЧ! Какой коронавирус, ребят, Вы о чем вообще?
Гость
14 октября 2020, 09:37
Вряд ли уже кто-нибудь сомневаются в том, что так называемые "принимаемые меры" - всего лишь жалкие попытки хоть как-то укрепить шатающуюся власть и отвлечь людей от гораздо более страшных проблем.
Гость
14 октября 2020, 13:32
Ну теперь все понятно! Обозвали пневмонию ковидом, запугали весь мир якобы новой неизвестной ранее болезнью, нацепили на всех маски (Собянин даже заводик по их производству прикупил), и лекарства за 12 тыс. руб придумали и вакцину за государственный счет! Молодцы, аплодирую стоя!
Гость
14 октября 2020, 13:37
Получается от пневмонии в 2020 году смертность будет 0 (ноль), вот так мы ее и победили, МОГЕМ же!!!. А ковид это же совершенно другая болезнь и статистика на него своя!
Гость
14 октября 2020, 14:58
Чуровщина, голимая манипуляции с числами
Гость
14 октября 2020, 09:45
Неминуемых и уже неизбежных, а не мнимых, страшных проблем, деточки
Гость
14 октября 2020, 07:25
Нет в статье объективности! Конкретные цыфры по Волгоградской области сравните! Конкретные ДТП и Covid!
14 октября 2020, 08:06
Счетоводы дутые. Вы лапшу себе подобным на уши развешивайте. Гирляндами.
Гость
14 октября 2020, 08:00
Так что, весь этот спектакль с коронавирусом - фарс. Пневмония всегда была, и никаких карантинов, все жили обычно и всё. И никто даже не думал, каким там вирусом она вызвана, в больнице строго ставили диагноз в соответствии с симптоматикой заболевания - пневмония. Да хоть умыслом чертовским вызван, какая разница? Есть пневмония - лечите от пневмонии. А сейчас выдумали вирус какой-то, нашли частицу какую-то в крови, и всё. Паника, карантины, крах экономики и т.д. Маразм.