V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Выбрали кардиолога, медсестру и травматолога: в Волгограде уже 11 добровольно привитых от коронавируса

14 октября 2020, 09:43
Ну что! Честно сказали - вакцина будет осенью! Но не сказали, что ее будет не всем! Может просто в лотерею их разыграть? Не! Опрос провести: кому нужнее!
Гость
14 октября 2020, 08:47
Как, до окончания испытания, которое намечено только на август 2021года, можно было навязчиво предлагать миру продажи путинской вакцины V?
Гость
14 октября 2020, 09:15
Жребий кидали кому это вколоть небось, и полное счастье пало на этих?
Гость
14 октября 2020, 08:36
А куда делась первая партия в 42 шт? И когда будет массовый завоз для врачей?
Гость
14 октября 2020, 09:38
42 дозы вакцины на многомиллионную область? А остальное куда делось, раздали бесплатно в ООН и "братской" Украине помогли?
Гость
14 октября 2020, 08:39
«Если говорить о чудо-лекарстве, которое, якобы, изобрели российские инновационные компании, ничего нового в нем нет, это химически измененный аналог противотуберкулезного препарата, известного с 1935 года. Неудивительно, что наши предприятия советского образца быстро перестроились на его синтез», – сказал член Комитета Государственной Думы по здравоохранению, кандидат медицинских наук Алексей Куринный.
Гость
14 октября 2020, 10:28
Да уж, новость прям вдохновляет и успокаивает. Несколько человек ежедневно умирает от пневмонии, по четыре сотни на больничный уходят, а прививку сделали 21 человеку и значение этому придали такое как будто уже всю область провакцинировали. Было бы смешно, если б не было так грустно
Гость
14 октября 2020, 10:59
ого-го ! таким количеством можно похвастаться
Гость
14 октября 2020, 08:43
а если они гикнут то скажут что они не совсем были здоровые,все таки были косые и кривые,просто не доглядели,зрение было плохое,а это вызывает удушье смертоносное
Гость
14 октября 2020, 09:55
К концу 2021 года привьют 70% населения. Оставшиеся , в возрасте 60+, к тому времени вымрут к радости ковид-диссидентов.
Гость
14 октября 2020, 13:27
Пусть ищут подопытных кроликов среди психов! Я никогда не дамся под вакцинацию от ковида! Я врач и застал время повальных прививок! Свой возраст и возрастную импотенцию я скрывать не собираюсь! Так вот, если бы тогда мы, врачи, вместо прививок вам не кололи дистиллированную воду- то человечество уже бы вымерло! Не верьте вакцинации! Прошу вас!!!