V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Двое умерших, 169 заболевших: коронавирус безостановочно убивает жителей Волгограда

Гость
14 октября 2020, 11:21
Ребята, берегите себя и близких Болезнь протекает очень тяжело. Не игнорируйте ношение масок.
Гость
14 октября 2020, 12:07
А Бочарову не до Ковида и состояния медицины. У него концерты, парады, бронекатера с соборами....
Гость
14 октября 2020, 11:25
91 заболевший, это я так понимаю в самом Волгограде, а по всей области 169 человек
Гость
14 октября 2020, 15:25
В Швеции нету Андрея Ивановича и Владимира Владимировича и фактический социализм
14 октября 2020, 12:28
В тяжелой и средней степени ковид протекает только у 10-15% людей. А эти 170 человек - капля в море нашей области
Гость
14 октября 2020, 13:51
Поражает, как коронавирус повлиял на психику всеведущих ковид-диссидентов. Совсем по К.Пруткову: Не верь глазам своим. Ладно бы просто страусиновая позиция. Но ещё и уровень агрессии зашкаливает. Точно для них есть только два мнения: их и неправильное.
Гость
14 октября 2020, 13:07
в чем причины постоянного стресса и как восполнить дефицит «гормона счастья» -читаю предыдущий заголовок. И следующий: короновирус безостановочно убивает жителей Волгоградской области. И такой, знаете, позитивчик сразу после заголовочка. Спасибо, редакция, что «поднимаете» настроение людям!
Гость
14 октября 2020, 13:41
В некоторых регионах для не тяжелобольных использовать стали гостиницы. Молодцы, нашли выход.
Гость
14 октября 2020, 14:45
Зато сегодня объявили, что ещё с 4 странами открыли ависообщение!
Гость
14 октября 2020, 11:42
Возьмем статистику за последние дни 141 145 143 151 155 159 161 165 169 Здесь только 143 выпадает - по идее должно быть 149. В остальном видна четкая последовательность некоторого алгоритма. Но тем не менее по этим числам видно, что людей считают за идиотов, предоставляя подобную липовую статистику. Не удивлюсь, если завтра будет 171.
Гость
14 октября 2020, 13:01
По статистике, смертность от алкоголя в России составляет более 4%. Этот показатель намного больше, чем гибель людей от военных конфликтов, СПИДа, вирусов вместе взятых. Общее количество смертей от алкоголя в мире составляет 2,6 млн. жизней ежегодно. ))) Мы все умрем. 100% и в любом случае)))
Гость
14 октября 2020, 13:28
Как достали уже 🤦
Гость
14 октября 2020, 14:48
Хотите чтобы было как в Швеции?
Гость
15 октября 2020, 06:55
Статистика занижена. Умерают намного больше, Если КОВИД не подтвержден, то ставят вирусная пневмания. Я сама лежала в больнице и видела каталки с черными мешками и не по одному в день. А это один этаж в больнице. Меня врачи вернули с того света. Хронических болезний у меня нет. Берегите себя и своих близких. Здоровья всем .
Гость
15 октября 2020, 09:13
В Москве плюс 4573 человека За сутки. Маски носят далеко не все. Перчатки еще меньше. Хорошо что хоть автоматические санитайзеры стоят в метро.
Гость
14 октября 2020, 11:34
Рано и поздно переболеют все.
Гость
14 октября 2020, 13:46
А у Андрей Иваныча сегодня день рождения....
Гость
14 октября 2020, 19:21
Я тоде раньше не очень то верила в этот вирус, но слишком много уже знакомых им болеют, очень тяжело переносится заболевание. Так, что будьте осторожны к своему здоровью. Его не купишь!
Гость
14 октября 2020, 22:46
Ковид есть сам в августе болел 21 день пролежал ковид есть помогал врачам в реанимацию опускать людей через день трупов забирали когда туда попадаешь тогда-то и поймёшь что ковид есть есть и. Пневмония ну если сейчас заболевшь в больнице мест не ту и скорую будешь ждать часов 12 как минимум я сознакомыми врачами созваниваюсь говоря просто Жора