V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Не путайте скорую с поликлиникой: главврач волгоградской скорой помощи объяснил, почему долго ждут бригаду

14 октября 2020, 13:53
Читаю я выше написанные комменты - обалдеть можно. По ходу у людей нынче в моде совершенно не слушать специалистов и нести словесный понос, но это еще ничего. А вот когда скорую вызывают из за своей лени, сходить в поликлинику, или из за какой то мелочи а в это время эту скорую лежит и ждёт настоящий больной - это уже сволочизм
Гость
14 октября 2020, 14:00
А почему врачи не ходят к больным ковидом???? Почему вообще врачи перестали посещать даже тяжело больных дома? Почему с высокой температурой больные должны сидеть в очереди по 9 часов????
Гость
14 октября 2020, 13:43
Каждый раз когда смотрю новости про короновирус, у меня складывается все более устойчивое впечатление , что параллельные реальности существуют и я живу в одной, а журналисты в другой.
Гость
14 октября 2020, 16:14
Сил нам всем! Главное - остаться человеком
Гость
16 октября 2020, 04:51
Работа у скорой к больным ездить,и пусть не забывают что у них доплата сейчас,вы в конце концов врачи
Гость
14 октября 2020, 13:14
После того, как было сказано, что: - "нагрузка на бригады скорой медицинской помощи увеличилась почти в три раза" - "Еще одна причина задержки вызовов — необходимость облачения бригад в одноразовые противочумные костюмы, которые снимаются после каждой доставки пациента в стационар и надеваются перед каждым новым выездом" Фраза "норматив доезда к пациентам, которым нужна экстренная помощь, где есть угроза жизни, — выдерживаем" выглядит, как-то неубедительно.
Гость
14 октября 2020, 13:47
Более чем смешон и жалок этот недогинеколог. Такую чушь нести.....................
Гость
14 октября 2020, 13:23
Во время вызова я, врач скорой помощи, порой на дачу заезжаю, забрать пять ящиков яблок. А на следующий вызов перед приездом к больному, завожу эти яблоки домой! Я люблю из яблок шарлотки делать и овощные рулеты! Я очень люблю готовить, это мой конёк!
Гость
14 октября 2020, 13:09
Загубили медицину. Загубили!!!