V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Лечили от пневмоний по протоколам: от коронавируса в Волгограде умерли двое мужчин

Гость
14 октября 2020, 14:47
То бишь, умерли по протоколу. Пошел учить этикет, а то вдруг опозорюсь.
Гость
14 октября 2020, 15:33
Може, дело в протоколах?
Гость
14 октября 2020, 20:06
Кто писал эти протоколы и почему лечить нужно только по протоколам, а не так, как считает конкретный врач в конкретном случае у конкретного больного?
Гость
15 октября 2020, 01:39
В Германии делали вскрытие умерших типа от короновируса , и ни один не умер именно от вируса. Хватит врать уже. Волгоградские медики любому приписывают наличие вэтого модного вируса чтобы дополнительные выплаты получать. А о лечении как раньше никогда не думали, так и сейчас не беспокоятся.
Гость
14 октября 2020, 13:22
Где вы видели 55-65 летних без хроники а то делают акцент что больные имели хронические заболевание а если бы не имели то вы их точно спасли бы что то я сильно сомневаюсь в этом немного знаком с нашей медициной и ставлю ей двойку
Гость
14 октября 2020, 12:59
Протоколы по оптимизации?
Гость
14 октября 2020, 19:14
А я всегда думала, что по протоколам только штрафуют несчастных людей
Гость
14 октября 2020, 13:08
Я порой думаю, зачем я заканчивал медицинский институт? Пошёл туда я вообще то потому, что отцу удалось через знакомых получить направление от Палласовской ЦРБ. Это обеспечивало что процентное поступление в мединститут и его окончание, хоть учился и на натянутые тройбаны... Я должен был отработать три года в Палласовке, ведь туда никто ехать не хотел! Но и эти скудные знания, которые я получил в мединституте, мне ни разу не пригодились! Я работаю на скорой, а это значит просто привожу и сдаю больного в больницу. А если бы и лечил, то знаний не надо! Действуем мы либо по стандарту, либо по протоколу, никакой самостоятельности! Так сможет любой, поэтому званием врача я не горжусь... В мединституте мне лишь пришёлся по нраву садомский грех, ему и служу! А так советую, лучше не попадайтесь та4им лекарям, как я! Взвесьте все десят раз... Лучше обращайтесь к знахарю...
Гость
14 октября 2020, 13:05
Нефиг вообще ходить в больници
Гость
14 октября 2020, 13:14
Санкции ввели против европейских и американских лекарств, вкл. антибиотики, вот и результат.