V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

201 комментарий к публикации

«Это какое-то безумие»: в поликлиниках Волгограда остановлено тестирование на коронавирус

14 октября 2020, 16:52
Ну что десантник,все под контролем???
Гость
14 октября 2020, 16:50
Где суперские надувные госпитали МЧС?:Ах, в Италии забыли... Где врачи? Ой, в Сирии! Где учёные? Ой, уехали! Но у нас всё хорошо. А "Курск"... Он утонул! ДБ!
Гость
14 октября 2020, 16:51
Коллапс медицины.Точка.
Гость
14 октября 2020, 17:30
В частных клиниках мазок на ковит берут на следующих условиях ; Человек не должен болеть , не должно быть температуры , человек не должен быть контактером и вообще должен быть здоров . Спрашивается .... какой будет у него результат ? Если частным клиникам запрещено работать с ковидниками
Гость
14 октября 2020, 16:51
Ну вот и остановлена эпидемия Больше не будет ни заболевших, ни умерших от короны Слава великому руководителю
Гость
14 октября 2020, 18:53
Врачи в лаборатории работают в три смены!!!! И днём и ночью. А президентские надбавки им не положены. Водители скорой получают, а они нет. Про них просто не подумали.
Гость
14 октября 2020, 19:15
мнда... в Китае в Циндао за неделю проверили 7 млн. 10 тыс. работников, 3.6 тыс. пунктов сбора. А тут Волгоград с 1 млн. населением (и то не факт) не может проверить каких-то пару тысяч человек. удручающее положение.
Гость
14 октября 2020, 18:05
Что делали наши чиновники, когда была летняя передышка с заболеванием? Ждали как всегда, что само собой все и рассосется, а теперь все бессильны
Гость
14 октября 2020, 16:45
Если честно...просто жесть.... Врачи по телевизору говорят, что надо надо наращивать тестирование и тесты делать более точными. А тут наоборот, вообще пока отменили.....
Гость
14 октября 2020, 18:06
Фашисты, с того света, не верят своим глазам, что такое возможно.
Гость
14 октября 2020, 17:14
Это просто кошмар, что происходит? Что делать людям? Как ни послушаешь этих чиновников, всё у них под контролем, а на деле просто жопа. Люди брошены и ни какой надежды на помощь.
Гость
14 октября 2020, 16:43
А когда Бочаров, продавал и дарил государственные лаборатории, в которые были вложены десятки млн. рублей бюджетных средств, частным малознакомым лицам, он головой своей думал?
Гость
14 октября 2020, 16:41
Абаааалдеть.....но есть в этом плюс, правда всего один:( ,мы увидим число заражённых в статистике будет уменьшаться, по крайней мере до 22 октября...но кол-во поступающих в больницы людей так и будет расти :(
Гость
14 октября 2020, 17:05
Вот это оптимизация! Мало того, что онкобольным приходится за свои кровные тесты сдавать, т.к. результаты "бесплатных" выдают тогда, когда они уже недействительны. Уже и в частных не принимают. Снова будет всплеск осложнений хронических заболеваний и смертности, а не только психических срывов.
Гость
14 октября 2020, 18:01
А вчера тюз с директором авходеевым переболевшим короной и часть актёров после короны рванули в казанский тюз 40 человек на автобусе в период рекомендовоной удалёнки вопреки рекомендации оставаться дома и завтра не один раз в течении 4 дней они выступят на сцене казанского тюза -- это как?????Кто эти гастроли им это разрешил???И кто будет нести ответственность если они заболеют и за чей счёт лечение заболевших????
Гость
14 октября 2020, 20:40
Путин возложил ответственность за борьбу с ковид на губернаторов. Губернатор возглавляет оперативный штаб. Почему эту ситуацию не комментирует губернатор? От губернатора, как от Героя России Волгоград ждет поступка.
Гость
14 октября 2020, 16:41
То есть если не сдох и дошел до поликлиники - значит ОРВИ. И нефиг статистику портить!
Гость
14 октября 2020, 20:34
Зато Роспотребнадзор дарит анализатор Вьетнаму. Не первый месяц больные ковидом сообщают, что результаты тестов ПЦР ждут более 2 недель, либо вообще результаты утеряны.
Гость
14 октября 2020, 16:59
Предсказуемый коллапс. "Руководители". Пишите письма о помощи американцам,итальянцам и др.,кому безвозмездно "героически" помогали в "борьбе" с короной.
Гость
14 октября 2020, 16:33
ДОЖИЛИ !!! СЛОВ НЕТ - ПРОСТО ЗАШИБИСЬ ,,,,,,,
Гость
14 октября 2020, 18:02
Позиция бочарова - носите маски и перчатки, иначе штраф. А что происходит с медициной - власть не интересует
Гость
14 октября 2020, 16:40
Зануд теперь кривая заболеваемости поползёт вниз))))
Гость
14 октября 2020, 18:05
я думаю, в этой ситуации надо ещё кому нибудь долг списать... Перестали тесты принимать? это по просьбе ветеранов...
Гость
14 октября 2020, 22:15
Я просто не пойму-тесты сдают для того, чтобы после больничного выйти на работу.Остальные сдают для чего??
Гость
14 октября 2020, 22:22
Вместо того чтобы увеличить лабораторные мощности, обещанные Роспотребнадзором, и увеличить уровень тестирования населения, депутаты купили за бюджетные деньги тесты для себя любимых аж на 300 тысяч рублей. Спрашивается: " На каком основании бюджетные деньги тратятся на кучку депутатов? Где Ваша, губернатор Бочаров, забота о населении ( 2, 5 млн человек) вверенного Вам региона? " Волгоград видит только Вашу заботу о кучке близких Вам депутатов.
Гость
15 октября 2020, 09:38
Оптимизация здравоохранения в действии
Гость
14 октября 2020, 18:02
Непонятно, то ли местные власти заклеили себе рты скотчем, то ли в Москве уши заткнули бананами ???
Гость
14 октября 2020, 17:32
Нда, безумие это беременной перед родами ходить в поликлинику на тест и простоять там очередь несколько часов с больными людьми, пусть и не у всех ковид. Поражаюсь просто, мозги есть?
Гость
14 октября 2020, 16:49
Нам всем казбдец или можно ещё потерпеть?
Гость
15 октября 2020, 06:25
Облздрав постоянно врёт. Где ответственность?
Гость
14 октября 2020, 18:24
Африка "отдыхает".
Гость
14 октября 2020, 19:07
Оплачивать услуги нужно! За лаб анализы! Где деньги за анализы? Где деньги на медикаменты???? Вам кстати тойоты еще не нужны?
Гость
14 октября 2020, 20:51
"Ситуация сложная, ео контролируемая" говорите....ну ну!!! Как же достало постоянное вранье вышестоящих!!!
Гость
15 октября 2020, 09:39
Зато Вьетнаму лабораторию подарили!
Гость
15 октября 2020, 11:24
Олигархи и тот кто их обслуживает в Кремле приняли решение поддержать бизнес, а не людей. Значит больных будет еще больше. Ничего не закрыто, границы настежь, распространение вируса на максимум.
Гость
14 октября 2020, 18:01
Китай: "После недели праздников в китайском городе Циндао 3 новых случая бессимптомной коронавирусной инфекции. Будет проведено тестирование всех 6 миллионов жителей в течение 3 дней".
Гость
14 октября 2020, 20:29
Продолжайте, люди, ходить на работу, ездить в общественном транспорте, ходить без масок и отрицать существование болезни...
Гость
14 октября 2020, 17:23
Все высказались? А чинушки вон и не знают что сказать народу, хотя всем твердят, как заклинание: все сложно, но мы контролируем. Да ничего вы не контролируете, у вас правая рука не знает, что творит левая, а впрочем, уже ничего не удивляет и ждать не стОит,что что-то изменится в лучшую сторону... каков поп, таков приход...
Гость
14 октября 2020, 18:29
Меньше тестов - меньше выявленных «плюсов», меньше «плюсов» - ниже статистика! «А что так можно было???»
Гость
14 октября 2020, 17:54
И как же они планируют людям больничные закрывать без отрицательных мазков? Я за деньги делать не буду и так потратила очень много на все это. Пусть продлевают до бесконечности))
Гость
14 октября 2020, 18:10
Местечковая власть во главе с контуженным в который раз обделалась по полной программе. Убогие во всём лишний раз показали и подтвердили свою убогость. А ведь эти кретины ещё так надеялись, что перчатки к маскам ликвидируют пандемию..... Это им не абортмахерством заниматься с переводом времени на московское, да корчить из себя илитку на концерте на Мамаевом....
Гость
14 октября 2020, 18:30
Так тесты пошли депутатам. Им теперь бесплатно каждую неделю будут делать, а поликлиники подождут, наверное до весны, когда все уже переболеют(
Гость
14 октября 2020, 18:32
ОСТАГОВИЛИ ТЕСТИРОВАНИЕ,ОСТАНОВИЛИ РОСТ COVID-19 !! ПОБЕДА!!! ТАК И РАБОТАЕТ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОПАГАНДА.
Гость
14 октября 2020, 19:06
В Китае, за два месяц побороли Ковид. Да! Дисциплина. Но и россияне сидели в квартирах и готовы продолжать это делать, но знать бы, что через два месяца он будет побеждён. А пока только одно - бла - бла.
Гость
14 октября 2020, 19:27
Вот те на!!! Зато у них все под контролем. И не забывают простой народ штрафовать за отсутствие масок и перчаток. А себя не забыли оштрафовать за этот беспредел??!
Гость
14 октября 2020, 22:38
Хихи... сегодня другая новость на V1 Называется "Без очередей и длительного ожидания: волгоградцы смогут пройти тестирование на COVID-19 по страховому полису..."
Гость
15 октября 2020, 06:31
Я думаю,что после такого провала в медицины в нашей области,а возможно и в стране,лиц ответственных за это,нужно как минимум отстранить от должности. А как максимум возбуждать уголовное дела,о подрыве здоровья нации.
Гость
15 октября 2020, 12:15
Сдал в первых числах октября мазок в этой поликлинике результата нет до сих пор. Тест на антитела за свои деньги показал положительный результат. На вопрос что делать заведующая терапевтическим отделением по телефону сказала одевайте маску и приходите в поликлинику.
Гость
15 октября 2020, 17:29
Слава Господу! Посмотрим теперь на статистику и сделаем выводы.
Гость
15 октября 2020, 21:47
А без этого теста никак не обойтись? Мне так он не нужен, даже если ко мне домой придут его делать бесплатно.