V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

В Волгограде назначили нового главврача больницы № 25

14 октября 2020, 19:15
Да , сегодня век главного врача век недолог. Расстрельная должность. На сегодня 25 больница по техническому, кадровому и бытовому обеспечению лучшая в регионе. Надо поддержать медиков.
Гость
14 октября 2020, 18:31
Я думаю, деточки, что её ушли
Гость
14 октября 2020, 18:58
из медсестры...в главврача больницы)))) прям золушкА😂😂😂😂2
Гость
14 октября 2020, 18:50
неужеле лучше кандидатуры не нашлось? Почему главные врачи одни женщины с их неустоичивой психикой и менталитетом,у них одни эмоции,а разума нет
Гость
14 октября 2020, 19:03
Да послужной список для главного врача маловат,откуда такойкарьерный рост,?такую больницу разрушит.Был замечательный гл врач Попов,не дали работатьмогли бы вновь предложить,человек имеющий свое мнение,персонал его очень хвалил.к сожалению мнение персонала не учитываетсявсе решает губернатор.
Гость
14 октября 2020, 18:40
Один ушел, другой пришел, потом третий и т.д. А изменений к лучшему как не было, так и не будет. Ибо цель всей этой затеи-деньги.
Гость
15 октября 2020, 08:07
Почему не написали, что она доктор медицинских наук? Попробуйте защитится по медицине и пусть даже если у вас и есть блат (устаревшее слово, но всем понятное) - это все равно большой труд. Пусть руководит, молодые кадры еще имеют желание работать и что то создавать новое. А то что достойна не достойна - это как в библии - Много званных, да мало избранных
Гость
14 октября 2020, 19:00
а это не та, пышногрудая блондинка, дочка заведующей гастроэнтерологии данной больницы?
Гость
15 октября 2020, 04:59
Интересно сколько мамаша заплатила Семёновой за должность для дочери? И какова ежемесячная оплата? Бедная 25 больница!
Гость
15 октября 2020, 06:46
В больнице нет даже элементарного физраствора и лекарств для лечения больных, все больные покупают сами... Почему?
Гость
15 октября 2020, 07:40
Это же больница скорой медицинской помощи, а я всю жизнь работаю врачем на скорой помощи. Постоянно от коллег слышу оскорбления, что я извозчик и не более того. Когда ушла Ляхова я предпринял все меры, чтобы меня назначили главным врачем больницы. Любовник моей жены главный врач другой больницы, имеет вес в облздраве и он за меня просил кого следует, чтобы назначили меня. Но не срослось! Но я надежды не теряю, вновь назначенная никогда на скорой не работала, как она сможет возглавлять больницу скорой помощи??? Жду, когда это место освободится, думаю, что скоро!
Гость
15 октября 2020, 13:55
ну и что доктор наук это теоретик,а практики ноль .Вообщем что скажут то и будет делать.Принципиальные и имеющие свое мнение не назначаются.
Гость
15 октября 2020, 16:01
Да зто же дочь заведующей гастроэнтерологического отд Королевой.Заслуженный врач России,тоже титулованная.Так вот как она поступила с моей родственницей ,которая поступила по скорой ,она ее выписала без оснований через 3 дня,посчитав не профильной,т к она была не платежеспособна.Королева грубаяи имеет огромную власть.
Гость
14 октября 2020, 18:48
Если бы старый доктор , не стал требовать себе зарплату в лям . То он бы был глав врачом в этой больнице . Он очень хороший человек.
Гость
14 октября 2020, 19:33
Прямо-таки по собственному...
Гость
14 октября 2020, 19:40
Женщины от природы нуждаются в твёрдой руке начальника. Поэтому их назначают главврачами, судьями. Для неукоснительного выполнения устных ценных указаний.Исходящих от больших людей.
Гость
14 октября 2020, 20:19
Лучше лечить будут ?
Гость
15 октября 2020, 07:03
Судя по комментам - ничего нового, назначения по принципу свой- чужой. Может потому и медицина в таком упадке, что профессиональные качества никому не нужны
Гость
15 октября 2020, 11:05
больница смертников,нет лекарств и элементарных вещей,всё надо принести,но без возврата,даже если человек умер через сутки
Гость
16 октября 2020, 14:22
забавные люди, вы правда считаете эту должность манной небесной? здесь сочувствие выражать нужно, а не ведро грязи выливать.А по зарплатам _многие зав.отделениями получают больше, чем главный врач. про ковидные выплаты тоже не истерите. Главные врачи их не получают. Что до персонала ,то помимо ОМС выплат врачи получают 80 тыс руб федеральных и субьектовые по отработанному времеи(стационар)
Гость
14 октября 2020, 18:27
Уйти в столь трудный период для волгоградцев, редкое предательство профессии.