СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Ему даже не вызвали скорую помощь»: вдова умершего в такси мужчины рассказала о «пинг-понге» в поликлинике
«Ему даже не вызвали скорую помощь»: вдова умершего в такси мужчины рассказала о «пинг-понге» в поликлинике

гость
15 окт 2020 в 06:59

а им главное дубы в пойме попилить

Гость
15 окт 2020 в 06:46

«Болел ли он коронавирусом», специалисты и не скажут. Ставят заключение-воспаление лёгких. Лгуны. Три месяца брака...

город
15 окт 2020 в 07:14

очень много недовольных работой губера и его команды но ответов нет на все вопросы жителей города и области НО когда его уберут вот тогда и начнётся разбор полётов героя и всей его чиновничьей команды-елиты ответственных за то что сейчас творится с медициной Это просто позор всей этой команды управленцев

Гость
15 окт 2020 в 08:54

Ощущение такое, что операция "коронавирус" направлена на уничтожение, слабых, больных, пенсионеров и бедняков, тех кто ест из общака пенсионного фонда и прочих фондов социальных выплат. Все это прикрывается сопутствующими заболеваниями, нагрузкой на врачей и систему здравоохранения в целом. При всем при этом коронавирус существует - это не миф. Но кто-то просто решил умело воспользоваться ситуацией. Кто-то умрет от коронавируса, а кто-то от того, что не получит вовремя медицинскую помощь, на фоне коронавирусной пандемии. Механизм естественного отбора был расторможен и набирает обороты.

Катя
15 окт 2020 в 08:26

Вот так просто умер молодой человек, только недавно создал семью. И никто никакой ответственности не несет. Был человек и нет... Потерял всякую надежду на лечение и понял, что не помогут ему. Вернее не захотят помочь. Жуть. Безысходность. Соболезнования семье...

Ольга
15 окт 2020 в 09:54

Скорая может приехать и через 12 часов, хорошо еще к живому пациенту. Подруга упала в обморок, вызвали скорую. Подруга пришла в сознание сама, в скорой сказали ждать врача из поликлиники.Врач не пришел конечно. В 10 вечера скорая поставила на очередь и приехала рано утром. Спасибо, что приехали и Спасибо, что даже отвезли в больницу.

Гость
15 окт 2020 в 06:39

А что делает губернатор для решения данных проблем? Я имею ввиду реальные дела, а не рассказы планов и предположений. Или мы что-то не понимаем?! Может в регионе лучшая медицина в России?! У парня был сахарный диабет, а они гадают от чего он умер. Наверное опять коварный коронавирус напал из-за угла!

Волжанин
15 окт 2020 в 11:17

Жаль конечно. Но блин, в 34 года иметь такой нездоровый вес, судя по фото. Это очевидный существенный риск здоровью. Не надейтесь на врачей, берегите себя и не запускайте свое здоровье.

Селянин
15 окт 2020 в 07:08

...Результат масочного режима, более чего наша власть и делать не намерена... этим лишь создавая видимость борьбы с вирусом... да еще и зарабатывают на этом в виде штрафов в бюджет - себе на премии.
Блин, вы, слуги народа, когда о нас Начнете Заботиться?

Гость
15 окт 2020 в 08:49

Никому не помогут!

Абориген
15 окт 2020 в 23:23

Скорую 4е часа ждали.....это еще мало!!!мы ждали,так же на Спартанрвке,с 8 вечера до 2.30 ночи,и то в итоге приехала машина,знакомому позвонили на скорой работавшему.....а этот руководятел со скорой как будто не знает что у него в организации творится,дурочка легче всего включить!

Гость
15 окт 2020 в 07:08

Надеюсь у абсолютно равнодушных терапевтов поликлиник, которые внаглую врут людям, что все нормально, пейте арбидол и направляют домой, шевелится в голове мысль, что все это при их одобрении и согласии, все эти смерти и осложнения на их совести.

Гость
15 окт 2020 в 13:29

Путин поднял медицину с колен!