V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

759мм 29%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Вчера еще были драки»: огромные очереди из поликлиник в Волгограде перекочевали в частные лаборатории

15 октября 2020, 22:04
Если перестанут заставлять людей проходить эти ПЦР тесты - то еще ничего (кто сам хочет то и пусть давится в этих очередях. Но если тесты на короновирус будут обязательны для некоторых процедур - то это очень плохо
Гость
15 октября 2020, 21:41
Нет проб, нет больных... Да здравствует бесплатная медицина.
Гость
16 октября 2020, 06:07
А как же выступление Алимова, что сейчас ежедневно делается до 5 тысяч тестов???? Или как всегда в отчете в Москву одно, а на деле другое!!!
Гость
16 октября 2020, 11:16
СМИ должны привлекать внимание мировой общественности к коллапсу медицины в регионах РФ. Кремль если на что и отреагирует - на критику и материалы из-за границы. На баранов в стойле ему плевать.
Гость
16 октября 2020, 09:04
А зачем сдавать тесты в таких количествах? Неужели столько людей должны попасть в больницу? Или настолько мало мощностей выделили под это дело? Если это требует работодатель, то почему бы не обязать работодателя оплатить проведение тестирования в той же частной клинике. Если я правильно понял - в частных лабораториях мощности имеются. Или пусть оплачивает тестирование или отправляет работников на удаленку. Или в Волгограде уже и до этого дойти не могут? Ну тогда, как это - держитесь там. То ли ещё будет с такими очередями - только противогаз с комбинезоном химзащиты вас и спасет.
Гость
16 октября 2020, 08:32
В третьей поликлинике уже три дня не принимают. Как выписываться - неизвестно. Четыре человека в семье - два болели, два контактных - это нам сколько денег надо в платную отнести? Или жить на больничном до морковкина загодя или до дождичка в четверг? Брали тесты направо и налево, думать надо было, что в первую очередь больные-выздоровевшие официально должны идти, а не два раза чихнувшие! Редакция, возьмите тему на контроль, пожалуйста!
Гость
16 октября 2020, 14:51
Уважаемая редакция! Если вы подписываете фото "драка", то берите фото драки. А если на фото случайный человек - придумывайте нейтральные подписи к таким фото. Иначе после ваших "новостей" в яндексе по запросу "драка в поликлинике" будут показываться фотографии ни в чем не повинных людей!
Гость
16 октября 2020, 04:09
Сколько помню, всегда находились хитроумные пролезть без очереди под предлогом «мне только спросить»
Гость
16 октября 2020, 09:45
Я одного не пойму: их всех кто-то заставляет эти пробы делать или им просто больше делать нечего?
Гость
16 октября 2020, 08:08
Давно понятно что это просто бизнес. продажа масок, перчаток, тестов, доплаты, штрафы.. не все же деньги у народа вытянули.. ковид как и другие вирусы был есть и будет. создается такое впечатление что других болезней кроме как этого ковида в мире нет. нет онкологии, инсультов, инфарктов...
Гость
16 октября 2020, 10:30
Молодцы - смешали больных и здоровых в одну очередь - нет слов. А маска не особо поможет если больной был в непосредственной близости. Так что подумайте прежде чем идти на самоубийство. Если есть симптомы - оставайтесь дома и вызывайте врача - пусть на дому берут мазок! иначе так все скоро передохнем
Гость
16 октября 2020, 10:44
Странные комментаторы пишут "а зачем сдавать тесты" - наверное, просто так хотят в очереди весь день постоять! Доктора говорят тесты сдавать - вот и сдают!
Гость
16 октября 2020, 12:55
Дебилизм в разгаре. Чё вы там забыли? Деньги девать некуда?
Гость
16 октября 2020, 17:18
Недостоверные фото, редакция! Это не поликлиника №2!
Гость
15 октября 2020, 21:46
Неверный диагноз. Это Медицина 2.0. Уже давно объявлено, что пациенты должны участвовать в финансировании своего лечения. Что это основа для коррупции и блата - побоку.
Гость
16 октября 2020, 09:54
-Что случилось с тестированием? -Оно остановилось :)
Гость
16 октября 2020, 12:12
Ну наконец-то! Теперь кривая заражений пойдет вниз. Начнется улучшение ситуации😜
Гость
17 октября 2020, 15:50
Медики вообще обнаглели. Не исполняют вообще свой долг, хоть и клятву Гиппократа давали, хоть и получают большую зарплату и доплаты за ковид. В такое трудное время готовы уйти с работы, хотя могли бы организовать и круглосуточную работу и хотя бы с работать дольше.
Гость
19 октября 2020, 07:00
А ты не обнаглел так считать?
Гость
20 октября 2020, 10:52
Была сегодня в поликлинике 10. Принимает 1 терапевт всех: и больных, и здоровых. На дверях объевление большими буквами Тесты на Ковид не принимаем. Врача на дом вызвать нельзя, так как врачи все болеют сами. Вот где рассадник заразы. А Роспотребнадзор вместо того, чтобы навести порядок в поликлиниках, кошмарит людей намордниками и перчатками. Показзуха сплошная.
Гость
20 октября 2020, 16:48
Делать тест не вижу смысла,раньше мы жили без них
Гость