V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Ковидные хвосты и рубцы на лёгких: переболевшие COVID-19 волгоградцы рассказали о жизни после болезни

Гость
20 октября 2020, 20:13
Хорошая статья, хоть кто-то написал о том, что выписка из больницы не равна выздоровлению, нужен еще очень и очень долгий период реабилитации. У меня после ковида проблемы с легкими и сердцем, к узким специалистам попасть не реально. И таких неофициальных "полуинвалидов" очень много. Страшно заболеть повторно, т.к. в первый раз была просто жесть.
21 октября 2020, 08:05
Странный у нас народ! Когда пишут люди которые тяжело перенесли(а они в меньшинстве) сразу начинаются возгласы типа:"Ну что короны не существует!?" А если пишут люди которые перенесли легко, то те же самые злопыхатели:"Это вам повезло, а вот меня вся семья в реанимации и 30 (50) знакомых уже умерло!" Ребят, почему сразу повезло?Почему вы просто не можете принять факт того, что большинство людей этим вирусом переболеет и переболело без осложнений?Почему нельзя порадоваться за тех, кто выздоровел?Почему нельзя просто принять факт, что любая болезнь может иметь как отдалённые так и сиюминутные последствия. От той же самой распространённой в мире пневмококковой пневмонии люди умирают точно также как от коронавирусной, и выживают точно также и лечатся потом долго.
Гость
20 октября 2020, 19:31
У меня было два положительных теста. И кроме соплей вообще ничего. Какой-то слабый этот коронавирус. От простуды больше мучений и то. Если бы врачи не сказали бы, то я даже бы не знал что болел чем-то страшным.
Гость
20 октября 2020, 19:18
Почему бы всем пострадавшим от коронавируса не послать свои истории болезни ни на этот сайт, а прямо уважаемому Михаилу Мишистину на стол? Именно Миша Мишустин, пренебрегая всяким здравым смыслом, запретил вводить карантин на г.Волгоград и область. Позволив тем самым ЛЕГКО пройти инфекции из Москвы и заграницы в нашу область. Именно эти эпидемиологические мероприятия сейчас работаю, которые должны были включиться на много раньше. В Китае (1,5 млрд. населения) сегодня было 34 больных, во Вьетнаме (94 млн. население) - всего 8 (восемь) человек...
Гость
20 октября 2020, 19:16
Не ту страну назвали Гондурасам.
Гость
20 октября 2020, 19:37
Американцы только такую дурь придумывать и могут))) фантики с пожилым геем кому то надо впарить)))
Гость
20 октября 2020, 19:30
Таких историй копирайтерам много заказывают.
Гость
20 октября 2020, 20:35
Американцы утилизировали 43 российских аппарата ИВЛ!!!
Гость
20 октября 2020, 21:37
В каком СМИ работает журналистка Ольга Потапова ?
Гость
20 октября 2020, 21:02
В августе заболел, перенёс как обычный грипп. 48 лет. В середине сентября, после приезда из Турции, сдал анализ на ковидлу. Результат на антитела положительный. Вопрос о том, когда пройдёт коронобесие , меня не интересует, политикой не увлекаюсь!
Гость
21 октября 2020, 01:19
короновирус - это похороны сша))) наслаждаемся)))
Гость
21 октября 2020, 06:17
Принимать маточное молочко нативное надо быстрее восстановится организм
Гость
20 октября 2020, 19:45
Сегодня послушал известного академика врача-пульмонолога Чичурина о коронавирусе. И могу сказать: ИДИТЕ ВЫ ВСЕ Ж...ПУ С ВАШИМ КОРОНАВИРУСОМ!!!
Гость
20 октября 2020, 19:34
Интересная болезнь, тут прям народ убедить надо - вот люди болеют!!! Так сказать чтоб точно поверили)))
20 октября 2020, 23:34
Те, у кого запахи так и не вернулись, могут пойти работать ассенизаторами. Там неплохо платят.