V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Последние рекомендации Минздрава не помогли: в Волгограде и области коронавирус убил мужчину и двух женщин

Гость
20 октября 2020, 16:15
. — Напоминаем, если у вас симптомы ОРВИ, оставайтесь дома и не занимайтесь самолечением. Не рискуйте своей жизнью, а также здоровьем окружающих — вызовите врача на дом. ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ ЖИВЁТ? (((
Гость
20 октября 2020, 15:44
А что можно было другого от Бочарова и его всей команды ожидать?
Гость
20 октября 2020, 16:22
Полгода читаю статистику о летальных исходах и сделал вывод: лечили этих несчастных от covid, а умерли они от хронических заболеваний от которых сейчас "временно" не лечат
Гость
20 октября 2020, 15:43
Почему не лечат??! Такие молодые!!!
Гость
20 октября 2020, 15:43
А у нас в Камышине больным с температурой выше 38 в регистратуре поликлиники говорят приходить к врачу, так как по домам ездить некому, и ждать приёма по 7-8 часов на улице в общей очереди. И как быть, если на работу нужен больничный, а состояние такое, что до поликлиники не дойдёшь?
Гость
20 октября 2020, 16:17
ТРЕБУЕМ ВВЕДЕНИЯ РЕЖИМА ЧС!
Гость
20 октября 2020, 15:53
Да-да, оставайтесь дома и вызывайте врача. Только попробуйте дозвониться в поликлинику. Особенно в двенадцатую. Спорим, не получится?
Гость
20 октября 2020, 16:35
А что в России делают хорошо? Распил бюджета не счёт .
Гость
20 октября 2020, 17:13
Неужто масочный режим не помогает?! Мож колокольчики в нос помогут?
Гость
20 октября 2020, 18:11
Последние рекомендации... Последние перед чем?
Гость
20 октября 2020, 20:25
То пишут оставайтесь дома, вызывайте врача,а то идите в поликлинику.Чтобы других заразить?
Гость
21 октября 2020, 15:11
Кто во что горазд!!! Стыдобище!!! Кто-то оптимизацией разнес всю медицину, а сейчас уверенно считает число жертв. Не пора ли признать свои ошибки и покаяться перед нищим, запуганным народом, особенно перед провинциями. Где все происходящее напоминает агонию.
Гость
20 октября 2020, 15:46
В предыдущей статье про коронавирус я написал, как можно побеждать вирусы в течении первого дня болезни. Переписывать одно и то же смысла нет. Кто не хочет болеть, зайдите в комментарии к той статье, и прочтите. Всем удачи и не болеть !!!