V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Разработчик вакцины от коронавируса рассказал, у кого плохо вырабатываются антитела

20 октября 2020, 18:16
Прививка от ковида, работает по тем принципам, что и прививка от гриппа. Кому помогает, кому нет. Привитых и заболевших пруд пруди. Не ждите от прививки чуда. Тем более от такой скоротечно изготовленной. Думаю она имеет больше психологический эффект, чем медицинский. Политикам надо успокоить недовольный народ. Чтобы ребёнок не плакал ему дают соску. И все счастливы. Народ сосет, власть сидит в покое и тишине.
20 октября 2020, 19:21
Чего вводить то? — в России произведут около 300 тыс. доз вакцины .. до.. лучше не перепостить с Плохих новостей. вдруг фейк? и произведут намного меньше! на 150 млн все равно не хватит.
20 октября 2020, 23:17
Чего и куда себе вводить, каждый решает сам. У нас свободная страна.
Гость
20 октября 2020, 20:39
С каждым днём всё больше академиков диванно-медицинских наук. Но с больными некому заниматься.
20 октября 2020, 16:26
Всего 4 группы людей. Старше 80 лет, младше 30 лет, в возрасте от 30 до 80, и все остальные.
Гость
20 октября 2020, 17:02
Короче,жителям Волгограда не подходит.
Гость
20 октября 2020, 18:09
путинская вакцина - миллиардная афера!
Гость
20 октября 2020, 17:08
И всё- таки...Хотелось бы когда-нибудь узнать автора подброса Ковида в мир.
Гость
20 октября 2020, 16:26
В ВОЗ такая вакцина к применению не зарегистрирована.
Гость
20 октября 2020, 17:57
Итак, по условиям задачи ДАНО: 1) ковид - он уже год распространяется по миру; 2) ковид вызывает неконтролируемое воспаление всех органов и сосудов, особенно страдают легкие , сердце, почки; 3) многие люди, переболевшие ковидом по-сути становятся инвалидами, им требуется длительная реабилитация и наблюдение врачей-пульмонологов/кардиологов/эндокринологов (но к врачам сейчас попасть трудно, особенно к узким специалистам, то есть по-сути -идет естественный отбор) 3) антитела либо не вырабатываются, либо их действия хватает на 2 месяца, в течении года люди могут переболеть 2-3 раза.(каждый следующий раз переносится все хуже); 4)лекарства и надежной прививки от ковида нет; 5)качество медицины оставляет желать лучшего. ВОПРОС: на сколько лет (сколько волн эпидемии) хватит нашей цивилизации "потребления" при таких условиях задачи?... ( p.s. То, что вирус - искусственно созданное биологическое оружие у многих ученых сомнений уже не вызывает.)
Гость
20 октября 2020, 18:39
Я так понял, что этот Гамбургер совершил великое открытие и создал супервакцину - вот только людишки у нас все какие-то неправильные, поэтому и вакцина не действует.
Гость
20 октября 2020, 16:35
Какая грамотная постановка вопроса. Привился. Тяжело заболел. Так, оказывается, ты входил в ту самую группу, у которой антитела плохо вырабатываются. Простите, мы не виноваты, просто у вас стресс. Учитывая, что стресс сейчас у подавляющего большинства, значит и вакцина не поможет...
22 октября 2020, 06:19
"У граждан за 80 лет иммунная система реагирует плохо, гораздо дольше, чем у молодых" А что, у нас граждан за 80 прививают "Спутником-V"?
Гость
20 октября 2020, 18:16
Как могут вырабатываться антитела к тому, чего не существует...
Гость
20 октября 2020, 16:38
Путин, как-то, не спешит прививаться. Опасается, видимо.
Гость
20 октября 2020, 16:38
Для меня тут главное, деточки, что сам Гинцбург от Гейтца порекомендовал