V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Ольга Зубарева: школьники Волгограда и области стали реже болеть коронавирусом (дистанта не будет)

Гость
22 октября 2020, 13:00
Всё делается по указанию сверху. Как и по КТ. Во всех СМИ сегодня говорят о вреде томографии. А завтра скажут нам о пользе Ковида и его последствиях. И понятно - зачем и почему.
Гость
22 октября 2020, 13:01
Тесты не делают, к врачу не попасть. На дом не приходит. Вот смотришь и думаешь, как же так можно сидеть на этой должности и не иметь понятия, что творится в области? Кто - то правильно выше написал: абсолютно не владеет информацией. Чего тогда ждать от других чиновников?
Гость
22 октября 2020, 13:49
Каждый раз после таких заявлений от официальных должностных лиц хочется взять в руки что-нибудь потяжелее... 😎
Гость
22 октября 2020, 13:06
Зубарева статистики видела?
Гость
22 октября 2020, 13:23
Ну и хорошо, детки все будут живы и здоровы, вирус внял просьбам... Осталось теперь попросить за учителей и другие социально возрастные группы и так победим эту напасть, а то некоторые прям не верили, а оно вон оно как все оказывается
Гость
22 октября 2020, 13:33
просто ситуацией руководят не врачи, а бабищи в погонах. ну как руководят: просто пытаются пыли в глаза напустить, что все идет на поправку, нужно всего лишь потерпеть.
Гость
22 октября 2020, 19:48
Зачем вы ведете детей в школу? Вы не понимаете, что это СМЕРТЕЛЬНО опасно?
Гость
22 октября 2020, 12:49
Мне думается, она абсолютно не владеет ситуацией в школах, даже на этом сайте постоянно идут статьи про заболевания в школах. Но видимо дали задание оправдать всяческими способами отсутствие введения дистанта в школах.
Гость
22 октября 2020, 15:37
Уверена, в быту они все нормальные тетки и дядьки, но как только сядут в кресло начальника... и понеслась...как марионетки, что сверху прикажут, то и лепят!!
Гость
22 октября 2020, 13:16
Ситуацией вообще не владеют.
Гость
22 октября 2020, 13:19
Почему у нее маска не на месте?
Гость
22 октября 2020, 13:58
Тесты детям не делают.
Гость
22 октября 2020, 13:58
Это геноцид?
Гость
22 октября 2020, 18:50
Кто минусует, так хочется увидеть... Вы что бессмертные? Смешно читать, реже, на сколько реже, что скорая на дороге каждая 5 машина...
Гость
22 октября 2020, 12:57
как школьники могут болеть чаще, если тесты не делают? в чем логика ?????
Гость
22 октября 2020, 12:54
Они просто позадумали нас детями поперезаражать
Гость
22 октября 2020, 12:57
Если бы в школах не скрывали то она сама бы была в шоке от того что творится. Хотя может все и происходит по их же негласным рекомендациям
Гость
22 октября 2020, 13:09
Как можно оценить - сколько детей болеет, если их НЕ ТЕСТИРУЮТ? Учителя болеют, тк заражаются от детей, концентрация вируса огромная вот они и тяжело болеют. очагов нет! а то что контактных никто не отслеживает?Я контактный, жена контактная - никто не звонил, сами дома сидим, трясемся
Гость
22 октября 2020, 20:15
Значит, весной, когда ситуация была куда спокойнее, дистант ввели. А сейчас, когда лаборатории не успевают делать тесты, когда больницы переполнены и людей отказываются госпитализировать, так как нет мест, дистант не вводят. И это по мнению чиновницы, логично?! Потрясающее лицемерия и цинизм! Такое впечатление, что просто никто не хочет брать на себя ответственность за ввденине дистанаты. Хотя его уже давно пора вводить. Теперь вот на директоров переложили ответственность, нашли крайних. То есть занимать высокие посты наши чиновники любят, а брать на себя ответственность – нет. А на учителей властям плевать. И данная ситуация это лишний раз подтверждает!
22 октября 2020, 20:15
Какой у нее красивый кроваво-красный мундир! Я такой же хочу.
23 октября 2020, 07:25
Школьники могут болеть в лёгкой форме или быть переносчиками. Учителя заражаются!!!! Вот тут тяжко. Возрастной состав большинства старше 50. Такое чувство, что школы не закрывают, чтобы избавиться от учителей.
Гость
23 октября 2020, 09:15
А вот интересно, какой умник решил, что пенсионеры встают в 5 часов утра и поэтому они должны ходить в магазины с 9 до 12? маразм крепчает у наших знатоков с каждым часом все больше и больше.
Гость
23 октября 2020, 09:21
Отправьте Зубареву в школы, замещать болеющих педагогов
Гость
23 октября 2020, 13:03
Я старая инвалид пишу что думаю и правду в тюрьму не посадите Господа Алимов И госпожа Роспотребнадзор вылезите из своих обезвреженных машин и кабинетов в школы поднимите свойз...д наконец-то увидьте правду где то что весной обещали обеззараживание в школах классах кто украл деньги все собирали с родителей но ДЕНЕНГ нет уже на все поборы! Проедьте хотя бы в Городище, что то закрывали а в др.школах что не дети? Хватит статистику гнать с экрана ТВ мы знаем какова Статистика в нашем государстве!
Гость
23 октября 2020, 13:03
Большинство детей на каникулах,дома сидят,вот и улучшились показатели.Чудес на свете не бывает!!!
Гость
23 октября 2020, 13:08
Хоть кто -нибудь проверял школы невзначай?Все скрывают...Статистику портить нельзя,а дети -то чужие.
Гость
23 октября 2020, 13:10
Давайте ждать,когда дети переболеют и станут инвалидами.
Гость
23 октября 2020, 13:34
Ольга Зубарева дети заразили учителей Подумай своей " умной' головушкой
Гость
23 октября 2020, 21:31
Завтра повезу ребенка в школу только на физ- ру.Учителей нет.
Гость
22 октября 2020, 14:40
Как можно говорить , что дети меньше стали болеть Ковидом, если никто их НЕ ТЕСТИРУЕТ, пока тяжело не заболеет родитель или кто-то ещё из семьи!? Так и разносят незаметно заразу от одноклассника к однокласснику! А те домой. Как будто тем, кому меньше 65 лет болеть безопасно.
Гость
22 октября 2020, 14:30
дети то может и не болеют, а учителей в школах не стало!
Гость
22 октября 2020, 14:36
Всё они знают! И сколько умирает каждый день! Только нам пишут...что 3 летальных исхода в день. Только забывают уточнять, что в одной больницы столько за один день.
Гость
22 октября 2020, 15:32
Школы и детские поликлиники не хотят, чтобы их поругала госпожа Зубарева, поэтому школы не закрываются на карантин, не объявляют сколько учеников и учителей болеют, а в детских поликлиниках всем ставят ОРВИ и не делают тесты. Уже вторую неделю расписание как решето, дети приходят на 2-4 урока, остальных уроков нет. Пожалейте учителей, а то скоро стена памяти будет не только для врачей.
Гость
22 октября 2020, 21:22
Если учителя болеют , значит не соблюдают дистанцию и масочно -перчаточный режим . В чем проблема ? Нацепила маску и перчатки - вперед, давать знания отпрыскам.
Гость
22 октября 2020, 14:25
Рост заболеваемости (если она вообще когда то снижалась реально ) связан именно со школами. Неужели это до сих пор непонятно? Пенсионеры на самоизоляции. А внукам можно приносить домой коронавирус. Отлично. Посмотрим, что будет через месяц.
Гость
22 октября 2020, 15:41
Ага, а то что школьники разносят заразу это ничего.
Гость
22 октября 2020, 16:12
А не пошла бы мадам Зубарева в...школу. Посмотрела,что творится в раздевалках, на физкультуре. Какие 1,5 метра, маски, перчатки. Интересно, кто мы для нее и ей подобным, биомасса?
Гость
22 октября 2020, 16:03
К сожалению не знаю как это делается, но может надо петицию создать за дистанционное обучение и Зубаревой на стол положить ?