V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Волгоградским пенсионерам пообещали бесплатные лекарства от COVID-19

Гость
22 октября 2020, 20:38
Пообещали "создать кол-центры для тех, кто не дозвонился в поликлиники". А для тех, кто не сможет дозвониться до кол-центров, что, интересно, создадут?
Гость
22 октября 2020, 20:38
Тёща федеральный инвалид. Должны , как- бы , были давать бесп. лекарства, путёвки. Фигушки что. Так и здесь, стравят людей, а по факту опять кинут.
Гость
22 октября 2020, 21:18
Всё это бла-бла-бла. Не верю ни единому слову!
Гость
22 октября 2020, 21:23
Народ, когда же вы перестанете верить в эту лабуду, никто для вас ничего делать не будет, неужели до вас еще не дошло?
Гость
22 октября 2020, 21:35
Какой смысл от этих колл-центров: люди ждут медпомощи, а не некого ответа непонятно от кого.
Гость
23 октября 2020, 06:01
Страна рабов. Скоро сказки что крепостное право это великое благо. Ибо обеспечивает рабочими местами!
Гость
22 октября 2020, 21:00
Это коснётся только депутатов и чиновников однозначно.
Гость
22 октября 2020, 22:39
Какой бред... вообще ничего пенсам не продают, ответ один - "нет в наличии "!
Гость
23 октября 2020, 11:12
Да даже если и будут бесплатные лекарства. Надо сначала диагностировать этот ковид у пенсионеров. Не все из них доедут и дождутся очереди в платных клиниках. А уж после диагноза может и принесут им бесплатный парацетамол. Как с масками помните, тряпки чёрные раздавали.
Гость
22 октября 2020, 23:46
Внимание! Сама Малышева сказала. Сырые устрицы и бразильский орех помогут избежать осложнений при COVID-19. Завтра цены взвинтят. (Кстати, кто знает, где это купить?)
22 октября 2020, 21:25
Больной не может остаться без помощи. Пускай это будет консультант по телефону. В большинстве стандартных случаев пациент получит нужные рекомендации. Думаю , это может заметно разгрузить поликлиники. Больные получат лечение. Иного пути я не сижу.
Гость
23 октября 2020, 03:19
"Мы им обещаем-обещаем, обещаем-обещаем, а им всё мало!"
Гость
23 октября 2020, 06:43
За что им бесплатные лекарства, если они не соблюдают режим самоизоляции? Еду на работу в 7 утра, пол автобуса бабок, а то и без масок и перчаток, сами перезаряжаются и нас перезаражают, а нам ещё семьи кормить
Гость
23 октября 2020, 06:49
Колл-центр... Я уже представил: "Здравствуйте! Ваш звонок очень важен для нас. Но в настоящий момент все операторы заняты. Пожалуйста, перезвоните завтра, а лучше послезавтра"...
Гость
23 октября 2020, 08:35
Теперь пенсионеры после 65 лет будут умирать от любого заболевания, кроме КОВИДА... Потому, что бесплатные лекарства для них будут выдаваться по установленному заболеванию -КОВИД! Ну и отсюда вывод-чтобы не тратить деньги, ковид ставить не будут....
Гость
22 октября 2020, 21:26
Свежо предание,да верится с трудом...
23 октября 2020, 02:44
Ага. Держи карман шире.
Гость
23 октября 2020, 07:09
Пообещали... 20 лет пустых обещаний. Кто то еще верит.
Гость
23 октября 2020, 10:20
"Председатель комитета здравоохранения Волгоградской области Анатолий Себелев ПРОАНОНСИРОВАЛ доставку бесплатных лекарств для заболевших волгоградских пенсионеров." Ключевое слово ПРОАНОНСИРОВАЛ, в смысле, прорекламировал. Но это еще не значит, что сделал. Да и ниже было сказано, что заболевших пенсионеров. Следовательно, надо еще диагностировать болезнь. А здесь уже проблемы. Так что как говорится "обещать еще не жениться" И "обещанного 3 года ждут". Вот и ждите. Говорить всегда легче, чем делать. А вообще-то, все это очень напоминает резолюции наших партсъездов, помните?
Гость
23 октября 2020, 10:31
Россияне - такие неблагодарные. Им, которое десятилетие, всё обещают и обещают, обещают и обещают... А им - всё мало!
Гость
23 октября 2020, 03:51
Выход один - поститься и молиться !!!
Гость
23 октября 2020, 07:29
очередная лапша на уши от нашего руководства.
Гость
23 октября 2020, 09:00
Не забуду и не прощу Путинскую медицину,вернее полное её отсутствие.
Гость
23 октября 2020, 09:52
Обещаний полно, толку нет.
Гость
23 октября 2020, 10:04
Для тех, кому не хватило лекарств, есть волшебный зАговор - у кошечки, у собачки заболи, а у *** (подставить свое имя) пройди ))). Кагоцел и арбидол заменит на 146%, точно
Гость