V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Двое умерло, 195 признаны больными: коронавирус побеждает медицину Волгограда

26 октября 2020, 11:44
Давно власти надо честно сказать людям, что медицина сегодня не может в прежнем объёме оказывать помощь. Обращения к медикам увеличились в несколько раз. Такую нагрузку не выдержит ни одна ситема. При этом большое количество во медиков болеет. В лично моем окружении ковид обнаружен у половины медиков. Все они на больничном. Надо честно сказать людям что нужно понимать эту ситуацию. Проявлять большую инициативу. Чаще обращаться в частную медицину. Такая ситуация во всех странах где свирепствует ковид. Людям нужна правда , а не шамнские заклинания из кремля - у нас все хорошо, у нас все хорошо... Во лжи живем.
26 октября 2020, 15:55
Без сомнения статистика по ковиду вся насквозь лживая. Причина - необходимость поддержания внутриполитической обстановке, идеологической установки о наших дальновидных и мудрых руководителях. Работающий пенсионер не ошибается, никогда. Россиия - это только успех и движение вперед. Смотри 1 канал. Дай реальные цифры - люди выйдут на улицу с требованиями принять реальные меры, отставки ответственных . А этого больше всего на свете боятся наши рулевые. Страшный сон!! Страна давно утонула во лжи.
Гость
26 октября 2020, 10:50
Нет никаких сомнений в их недостоверности, что толку каждый день в этой статистике, если вы ее с потолка переписываете? Посмотрите, что в больницах и в поликлиниках творится...
Гость
26 октября 2020, 11:27
Это не коронавирус победил медицину. Это оптимизация ее победила! А хорошие врачи (хорошо выученные и занимающиеся саморазвитием) еще кое-где встречаются
Гость
26 октября 2020, 11:29
Сколько выписанных? Сколько свободных мест в больницах?
Гость
26 октября 2020, 10:53
В Кемерово и области, волевым решением губернатора, все школы переведены на дистанционное обучение. Как я понимаю, кузбасский губернатор не боится, ... «а что будет говорить княгиня Марья Алексеевна», а действует во благо народа
Гость
26 октября 2020, 12:09
Мне вот интересно посмотреть на того человека, который составляет ежедневную сводку по умершим, он наверное только до двух считать умеет: двое умерших, двое умерших, двое умерших...
Гость
26 октября 2020, 12:40
Пришлите за Андреем Ивановичем спецсамолёт ФСБ, пора
Гость
26 октября 2020, 15:21
Она была побеждена ещё до коронавируса
Гость
26 октября 2020, 10:46
есть очень большие сомнения в достоверности данных, так как люди неделями ждут как самого тестирования, так и результатов
Гость
26 октября 2020, 12:04
Детей надо оберегать,давно пора дистанционку ввести,а болтаются те дети,за которыми родители не смотрят.Из-за таких ,,болтающихся" и наши дети болеют.
Гость
26 октября 2020, 13:52
Два покойника за сутки на город из-за осложнений. Какая же это пандемия? 195 признаны больными. Истерия разжигается потому, что "пандемией" удобно прикрывать безответственность и никчёмность этой власти.
Гость
26 октября 2020, 10:53
А давайте организуем ЧМ по ногомячу? Еще один!
26 октября 2020, 21:24
Ничего хорошего в этом заболевании нет. Но надо.... Плохо что постоянно от него умирают люди. Странное заболевание: кому ничего а кому ящик. Вакцина действует так же: как сказал какой то чиновник, для 85% людей вакцина безопасна. Открыл Америку. Короновирус тоже для 85% людей идет безсимптомно.
27 октября 2020, 09:26
ДВОЕ УМЕРЛО за сутки... Кошмар!!!!!!!! Испанка 19-го столетия,унесшая десятки миллионов, просто ОРЗ на фоне такого "события" нашей деревни. Истерички.
Гость
26 октября 2020, 12:48
Медицину в России,победил Путин.
Гость
26 октября 2020, 11:19
НАДО не детей дома сажать, их все равно не удержит. Как общались, так и будут гулять и общаться! Надо закрывать все забегаловки. А главное :почему власть открывает город для туристов и иностранцев.
Гость
26 октября 2020, 12:47
Умножить на 10
Гость
26 октября 2020, 13:23
Какое колоритное фото! В нем ВСЁ! Разруха!
Гость
26 октября 2020, 15:13
Власти области делают всё возможное, что бы сократить численность населения области. В больницах творится полный бардак - врачи отказывают в приёме пациентов, на вызов "на дом" вообще не реагируют. С тестированием обосрались по самые уши с самого первого дня пендемии. Кому война, кому мать родна - только всё для обогащения, за счёт здоровья и жизней людей. Власти области - если вам абсолютно наплевать на жителей области, уйдите сами добровольно со своих постов. Вы же не на своих местах находитесь, принося этим только один вред. Это именно вы развалили медицину в области. А этих, из облздрава вообще поганой метлой гнать нужно, только взятки брать и умеют.