V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

До Нового года не полегчает: вирусолог рассказал, как будет расти заболеваемость COVID-19 в России

Гость
26 октября 2020, 11:57
Конечно, не полегчает! А с чего легчать-то? Медицина легла, а власти не чешутся принимать действительно работающие эпидемиологические меры. Только штрафами запугивать ума хватает.
Гость
26 октября 2020, 14:08
короче мы ходим вокруг туда-сюда плато с ухудшением снабжения лекарствами и победными рапортами по телевизору что всё под контролем только чъим под контролем вируса или местных не способных чиновников от власти и медицины
Гость
26 октября 2020, 14:23
Новый год и Рождество отпраздновать нам не дадут...
Гость
26 октября 2020, 16:45
Все будет хорошо , надо верить.и соблюдать масочный режим.Меньше ходить в общественных местах . Берегите себя и других . А как трудно врачам!
Гость
26 октября 2020, 13:04
о чем статья? приводимый источник просто царапает воздух своими высказываниями, за которыми ничего не стоит... полегчать может только в следующих случаях: 1) будет накоплен коллективный иммунитет 2) будет введен жесткий карантин (как в Китае) 3) будет массово проведена вакцинация эффективной вакциной (что приведет нас к п.1) все. в остальных случаях заболеваемость (реальная, на не так, что нам так умело рисуют каждый день) будет расти (это вам ответит любой мало мальски знающий эпидемиолог). а пока сидим и радуемся, что вот уже неделю мы подбираемся к цифре 200, но психологический барьер пока стоит.
Гость
26 октября 2020, 15:23
"Все хорошо, прекрасная маркиза, тра-ля-ля ля-ля-ля-ля-ля!!!..." все под контролем...не беспокойтесь..мы вместе...мы сила...временные трудности...немножко потерпеть.. И будет все так прекрасно, так замечательно, что все обалдеют: - жить все будут по 100 лет, пенсии и зарплаты станут огромными, все будут здоровыми, сытыми, счастливыми!!! Только подождите еще!)
Гость
26 октября 2020, 20:41
Ситуация сложная. Власть способна лишь констатировать факты, называя это: "все под контролем". Т.е. бездействует. Половина населения активно противодействует пандемии, соблюдая простейшие сан-гигиенические правила. Но вторая агрессивно действует вопреки элементарному здравому смыслу. В итоге "мы имеем то, что имеем". И это продлится не до ближайшего Нового года, а, как минимум, до следующего. Хотите жить здоровыми и счастливыми? -"Нормальным состоянием человека является то, что соответствует его сознанию. И оно должно быть создано им самим".
Гость
26 октября 2020, 12:32
Уничтожили страну, разворовали, ежели не умеете править, то пойдите вон