V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Состояние резко ухудшилось»: воспитателю детсада из Суровикино с 88% поражением легких срочно ищут доноров плазмы

Гость
26 октября 2020, 21:19
Во-первых, плазма бывает разных групп, может первой группы ее много, а например 4 группы кот наплакал. Это раз. Во вторых, вы видать ребята не болели короной. У меня только температура 38-39 была 2 недели. Прошло уже почти 3 недели после стихания симптомов, а я как вареный цыпленок, еле ползаю.На улицу на 15-20 минут пока только выхожу. Какие уж тут сдачи плазмы. А у тех, кто болел легко мало антител. Так что тоже брать ее мало резона. Поэтому не нужно как раз в этом вопросе не зная сути брызгать слюной, ибо есть обьективные причины.
Гость
26 октября 2020, 20:35
Так Себелев вроде пару дней назад говорил, что плазмы достаточно?! Вот почему нашим представителям власти, тому же Себелеву, не показывают подобные новости, причем на месте прямо в лицо, чтобы они тут же сгорели от стыда и своего вранья!
Гость
26 октября 2020, 20:45
Э! так полно же плазмы. Что за двойные стандарты.
Гость
26 октября 2020, 23:27
Когда уже примут решение закрыть сады и школы?! Сколько должно заболеть? Мест в больнице нет, лекарств нет! Срочно нужна дистанционка во всем, чтобы замедлить распространение вируса!
Гость
26 октября 2020, 20:57
Я не знаю, как кого, а меня уже трясёт от ярости. Сколько ещё должно полечь воспитателей и учителей вместе с семьями, чтобы наконец закрыли детсады и школы???
Гость
26 октября 2020, 21:04
Ведь так именно на в1 была публикация, что плазмы достаточно? В чем дело, кому верить
Гость
26 октября 2020, 20:50
Плазму для кого собирают, стесняюсь спросить? Почему люди сами ищут через социальные сети? Или опять для избранных? Фу, как противно, если это так!
Гость
26 октября 2020, 22:02
Да нет проблем с плазмой! Вот пару дней назад отчетались, показушники.
Гость
27 октября 2020, 08:04
Вот пускай в1 и спросит с чиновников за достоверность об информации по плазме, если напечатали статью
Гость
26 октября 2020, 23:12
Сначала болели врачи: всех сократили, что в каждой поликлинике работает только один терапевт. Потом взялись за школы, типа болеют учителя: всех перевели на дистант. Теперь перекинулись на воспитателей. Значит скоро будет закрытие садиков. Что следующее под закрытие? Заболеет водитель маршрутки и маршрутки закроют?