V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Пациентов со средней тяжестью COVID-19 теперь будут лечить дома

Гость
26 октября 2020, 23:10
Потом и совсем тяжелых будут лечить дома, а брать в госпитали только умирающих. Вот так нас постепенно будут приучать к тому, что подыхать дома без медицинской помощи - это нормально.
Гость
27 октября 2020, 03:00
Следующий шаг - использование автомобильного компрессора в качестве ивл и духовки на кухне в качестве крематория??? Угадал? Ну тогда можно провести оптимизацию оставшегося медперсонала. Ок, гугл....лечи...
Гость
27 октября 2020, 06:24
Где развёртывание дополнительных пунктов тестирования? Где возврат закрытых лабораторий, в ходе оптимизации, в МУ? Где срочная закупка оборудование ? Где мобилизация и обучение медперсонала для условий пандемии?
27 октября 2020, 07:15
Кошмара никакого нет. Болеющие есть но их немного. Многие переболевают и не знают об этом некоторые болеют не тяжелее гриппа. Жертвы конечно есть. Но их единицы
27 октября 2020, 09:12
Ты меньше ящик смотри и прессу жёлтую листай.
Гость
27 октября 2020, 06:28
Бездействие власти , а это видно по рекомендациям врачей по неоказанию своевременной медицинской помощи, преступно, и за это должно быть наказание.
27 октября 2020, 04:22
А в это время "наши герои" бегут с уже затонувшего корабля,который они сами и затопили. "К 26 октября на сайтах бесплатных объявлений опубликованы свыше 15 предложений о продаже особняков в элитном посёлке Латошинка в Тракторозаводском районе Волгограда, где проживают известные бизнесмены, депутаты и чиновники. Большинство объясняют продажу переездом в другой город." Макс.28,миним.8 лимонов. Недорого же,правда?
Гость
27 октября 2020, 08:08
ДОМА И СТЕНЫ ЛЕЧАТ!!!
Гость
26 октября 2020, 22:42
Полный капец! Назревает коллапс в связи с вирусными заболеваниями. Ждём взрывной рост как в Гейропе
Гость
26 октября 2020, 23:23
Геноцид,так как лекарств нет в аптеках,нет уже и в больницах.
Гость
26 октября 2020, 22:39
Пол России может умереть после этих рекомендаций.
Гость
27 октября 2020, 07:19
А давайте на всё плюнем!
Гость
27 октября 2020, 12:47
Не пойму людей, которые пишут, что все в "норме" или хвалят Европу, якобы там всё хорошо. От скуки там вводят комендантский час? Наши чиновники расписались в бессилии перед массовыми заболеваниями не только от ковида, но и от других заболеваний, перед ростом смертности от хронических болезней: сердечно-сосудистых, онкологических и т.д. Раньше в основном только от них страдали больные. Сейчас и ковидных должны лечиться сами. Это и есть коллапс.
Гость
27 октября 2020, 06:41
От этих решений выигрывают только гробовщики.... И кмтати статимтика ковида резко упадет, и мы все дпужно выйдем на плато, так как люди будут дохнуть от чего угодно, только не от ковида
Гость
27 октября 2020, 08:19
А хотите более менее точные цифры по заболеваемости и смертности? Очень просто все на самом деле - берем цифры из статистики и умножаем их на 6 (шесть) = близкая к правде цифра.
Гость
26 октября 2020, 22:54
Граждани , приехали это колпак )))
Гость
27 октября 2020, 08:07
Допрыгались ...
Гость
27 октября 2020, 06:36
Это финал! Как , безответственность и преступную халатность власти, можно прикрывать такими рекомендациями? Вопрос стоит жизни и смерти нации! Хоть, когда - нибудь, наша медицина, будет спасать нацию по настоящему, выполняя не только врачебные манипуляции руками и приборами, но и жёстко требуя от власти всего необходимого для этого?
Гость
27 октября 2020, 08:46
всё что оптимизировали надо возвращять и более увеличить так как после короны люди долго востанавливаются и последствия в разных формах необходимо лечить причём по разным профилям и для этого надо увеличивать больницы и штат врачей общих и узкопрофильныхНОО что мы слышим вводят новое российское изобретение средне тяжёлых лечить на дому -чем при отсутствии лекарств в аптеках и врачей то есть нам предлогают подыхать дома типа сам дурак заранее не прикупил томоаф- ивл это уже ни вк акие рамки не влазиет это в скрытой форме признание властей о бессилии и спасение самих утопающих за свой счёт это преступно со стороны правительства и государства
Гость
27 октября 2020, 05:36
На сайте GG34, один из форумчан, имеет ник Призрак. Себя отождествляет с врачом. По крайней мере, неоднократно об этом заявлял. Его легко определить на форуме, по мерцающему черепу аватара. Своеобразненький такой, впрочем, как и он сам. Почитайте его комментарии, и задайтесь вопросом - кто трудоустраивает в медицину таких неадекватов? Откуда они в ней берутся? А главное: Для чего они там? И что он там делает? Не дай Бог к таким попасть на лечение.
Гость
27 октября 2020, 07:12
" Новые схемы лечения позволяют эффективно лечить в амбулаторных условиях", ну да, конечно. Скорая не едет, врач не идет- все перегружены, в больницах очереди до горизонта, лекарства в аптеках закончились, а новые схемы позволяют...Если умер- то сам виноват-поздно за помощью обратился. Все это напоминает хорошо спланированную и организованную схему по уничтожению населения..
Гость
27 октября 2020, 05:40
Кто дружными рядами шёл голосовать за Путина и Едросов? Разве не медики? Тогда чего ноют?
Гость
27 октября 2020, 09:09
Да дома ещё и лучше. Сами посудите, какой толк от таких врачей, как например Старый доктор, который днями на пролет пишет здесь на сайте. Вы хотели бы попасть к такому врачу, который называет людей быдлом, считает пациентов людьми второго сорта, предлагая абсолютно неадекватные советы. Прочитайте рекомендации и лечитесь сами, в больнице то вас также же лечат, чисто по рекомендациям. Так дома хотя бы условия у вас хорошие. Дома всегда лучше, если конечно не совсем тяжёлое состояние.
Гость
27 октября 2020, 16:25
Можно подумать, что раньше их лечили только в стационаре. Главное, чтобы потом не говорили, что поздно обратился. Три дня под температурой 36,5 с одышкой, кашлем, с сопутствующими хроническими заболеваниями с молниеносным течением болезни и т.д. и т.п. при отсутствии теста - могут и не успеть.
Гость
26 октября 2020, 22:50
Морги и так забиты. Постоянные похороны. Крематорий работает круглосуточно!!!
Гость
26 октября 2020, 23:21
Ненормальность входит в нашу обыденность стремительно и безповоротно . Врачи убийцы . Полицай оборотни . И далее всех по списку .
Гость
26 октября 2020, 23:37
Прекратите паниковать! Одни наводят панику, другие ведутся....