перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Результат будет готов всего через 8 минут»: в Волгограде запустили экспресс-тестирование на коронавирус

29 октября 2020, 20:20
Переболел ковидом,температура была один день! Теперь я пять недель не могу выписаться! То тесты не берут,теперь взяли,делать будут неделю! Мне просто смешно!!! В Китае было выявлено на днях 10 случаев,за два дня протестировали весь город населением 10000000 чел.Вот как надо бороться с эпидемией!!!!
29 октября 2020, 21:00
Нам до китайского эффективного управления как до Луны. Мы можем тягаться, с китайцами только по числу миллиардеров. В россии нет настоящей борьбы с коррупцией.
29 октября 2020, 20:56
Такой тест должен быть в каждой поликлинике и больнице. Без таких тестов борьба с распространением ковида невозможна.
Гость
29 октября 2020, 19:57
Открыли Америку, или позднне зажигание. Весь мир уже полгода их делает.
Гость
24 сентября 2021, 12:23
В субботу вызвала врача на дом. Врач приехала примерно в 17. 00 час. Написала направление на сдачу теста. Утром приехала в пол-ку 4 на Елецкой 9.Взяли мазок из носоглотки экспресс-тест и за несколько минут был готов результат одна полоска отрицательно.
29 октября 2020, 21:39
Молодцы, V1, отличная новость!
Гость
30 октября 2020, 09:02
Поликлиника 28 продолжает жечь, через неделю позвонили, динамическое наблюдение, больной с ковидом двухсторонняя пневмония 30%, человек уже госпитализирован несколько дней, а они динамически наблюдают. Г-жа Титова я апподирую вам стоя
Гость
29 октября 2020, 20:18
3000 стоит такой тест. Сегодня одна девушка сказала я пришла с результатом экспресс теста, вчера сдала, сегодня забрала .Про 8 минут написали , а про сумму молчат. И все равно я не верю этим тестам.
Гость
29 октября 2020, 20:06
Что случилось? От 8 дней, к 8 минутам? А раньше это было делать никак? Нужно было двум сотням умереть?
Гость
29 октября 2020, 20:12
Очередное очковтирательство со стороны администрации этой поликлиники. Знакомый предоставил результат положительного мазка на ковид, в том числе КТ с признаками вирусной пневмонии неделю никто не берёт эпидномер, передают они сведения в Роспотребнадзор, конечно. Ложь и лицемерие, и никакого наказания, потому что всем пофиг, абсолютно. Тем временем г-жа Титова лучший менеджер... Весь сайт поликлиники фотками своими забила, и не стыдно же, достойный образец работника облздрава...
Гость
29 октября 2020, 20:29
Прекрасная имитация!
Гость
29 октября 2020, 20:59
Так в итоге такие тесты будут делать только перед плановой госпитализацией, а не всем болеющим Дома?
Гость
30 октября 2020, 00:51
Ложь и только вранье! А какова цена то ? Молчат.....
Гость
30 октября 2020, 13:57
Мы с мужем одновременно почти заболели. Температура 37,3 было несколько дней. Ничего не чуяли ни каких запахов. Сейчас небольшой кашель. Ходим как на работу в поликлинику 22. Вот сейчас муж ещё там ждёт приём. В уехал в 7-30 утра. Никакие тесты не делают. Как узнать чем болеем ? Или хоть узнать потом переболели мы этой заразной ? Хоть для себя знать. Дай бог все дальше пойдёт по самочувствию хорошо.
Гость
30 октября 2020, 20:26
Какие тесты?Что за вранье?В каком лечебном учереждении их делают,название ,пожалуйста?Двое моих знакомых один проходил лнчение от covid по поликлинике 20, второй еще не вылечился.Никого ни на какое тестирование не направляли,первый закомый сделал тест на платной основе в частном лечебном учреждении-результат положительный,второй-не пошел в частное учреждение.Спасение утопающих,дело рук самих утопающих.
Гость
29 октября 2020, 21:05
Смешно рассуждать про потуги в отечественной медицине, когда страна на 135 месте по развитию и уровню жизни!
Гость
29 октября 2020, 20:00
Такое впечатление, что они читают V1, и пользуются нашими рекомендациями и советами.
Гость
29 октября 2020, 20:03
Неужели про 28-ую поликлинику вспомнил Господь? Не верю................
Гость
30 октября 2020, 07:38
Странно, мы в среду пытались выбить направление на тест именно в 28 поликлинике, отказали, сославшись на то, что тестов нет и лаборатории закрыты.
Гость
30 октября 2020, 21:27
Сегодня была в 1 поликлинике на Ополченской. С результатом КТ двусторонняя пневмония (...поражения по типу матового стекла).Просила сделать тест. Сказали: тестов нет.
Гость
31 октября 2020, 17:39
Если тестов не делают, мы сидим в общих очередях. Рассчитываем самим вылечится и ещё что б никого не заразить. Так как ?!!!!!
Гость
31 октября 2020, 18:37
умора !! за пару жней закончатся ))и те не российские
Гость
29 октября 2020, 20:10
#Если экспресс-тесты хорошо себя зарекомендуют, мы будем их дозакупать, — сообщили в пресс-службе ведомства.# Эти тесты сырые толку от них ноль единственный верный способ кровь.