V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Роспотребнадзоре рассказали, где чаще всего заражаются коронавирусом

Гость
6 ноября 2020, 21:42
"Чаще всего россияне заражаются коронавирусом в транспорте."- стесняюсь спросить, это именно поэтому с первой продольной убрали скоростной трамвай и начали ремонт ж/д полотна? Чтобы люди тромбовались плотнее в автобусы, троллейбусы и маршрутки? Гениально! Браво!
Гость
6 ноября 2020, 22:41
Именно в нашем городе созданы все условия для заражения в общественном транспорте. Там даже забеременеть можно, настолько тесные контакты в нем в час пик.
Гость
7 ноября 2020, 07:13
Интересно, если власти знают об этом, почему в часы пик на линии немногим больше автобусов, чем в остальные часы. О какой дистанции может идти речь? Сделайте больше общественного транспорта в часы пик. А то все окна закрыты толпа и естественно вирус моментально по всему салону. И перелелайте окна автобусов, чтобы открывались.
Гость
7 ноября 2020, 04:53
Все благодаря Андрею Ивановичу со товарищи, а я еще когда маршрутки разоряли знала все, знала что так оно и будет. Теперь вот до трамваев и троллейбусов наших добрались, а до корабликов так давно.
Гость
7 ноября 2020, 05:51
Больше всего заражаются в поликлиниках и больницах.
Гость
7 ноября 2020, 07:57
Терентьев доказал. Нет коронавируса.
7 ноября 2020, 06:53
Всё у нас не как в мире. Во всём мире наибольшая часть заражений (почти 90%) происходит при долгом (несколько часов и более) тесном контакте с заражёнными в непроветриваемом помещении, а у нас транспорт назначили крайним...
Гость
7 ноября 2020, 09:45
То что в автобусах ПИТЕРАВТО в час пик не соблюдается соц. Дистанции это о, ечевидно. Но это деньги Матвиенко. Её обижать нельзя. Так значит прав Терентьев. Нет коронавируса.
Гость
6 ноября 2020, 21:41
Не ходи в аптеки, там нет дистанции. Хуже только в лифте. Не клевещи на больных, сам такой.