V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Стоял под дождем с температурой»: в Волгоградской области онкобольному сердечнику с коронавирусом не нашли места в госпитале

12 ноября 2020, 11:59
Зная крайне напряженную ситуацию со свободными местами , и не поехать в вечернее время больницу так как это нарушит покой больного? Это что за капризы малого ребенка? С такими капризами и запросами пациент не сможет лечиться в больнице. Люди теряют чувство реальности, и снова потребительство и эгоизм - мне все должны и все обязаны.... Врачи больницы за необоснованную жалобу скажут вам большое спасибо. Не надо плевать в колодец.
Гость
12 ноября 2020, 13:11
В заголовке «Стоял под дождем с температурой» В тексте "Я выстояла за отца огромную очередь, чтобы не перегружать его организм. В тот день шел дождь" Из-за таких передергиваний не верится уже
Гость
12 ноября 2020, 12:38
Вы что-то с чем-то не путайте. Листать УК, ещё не значит быть юристом...
Гость
12 ноября 2020, 11:27
УК РФ Статья 124. Неоказание помощи больному 1. Неоказание помощи больному без уважительных причин лицом, обязанным ее оказывать в соответствии с законом или со специальным правилом, если это повлекло по неосторожности причинение средней тяжести вреда здоровью больного, - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев. 2. То же деяние, если оно повлекло по неосторожности смерть больного либо причинение тяжкого вреда его здоровью, - наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Гость
12 ноября 2020, 12:27
Деды и бабуси...
12 ноября 2020, 16:53
Дедок стоит с маской на подбородке - как и все мы.
Гость
12 ноября 2020, 16:58
А это не он сегодня утром умер? Скорая приезжала, а потом полиция.
Гость
14 ноября 2020, 17:43
Такое отношение к больным людям. А по отчётам чиновников у нас более трёх тысяч резервных мест в области. Только где не говорят.