V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Двое умерших, 226 заболевших: коронавирус убил уже 240 жителей Волгограда

13 ноября 2020, 11:26
Какой может быть перелом, если работают все организации, учебные заведения, магазины, клубы, бары, рестораны... Бизнес стоит выше здоровья людей. Все расходы на больных ложатся на бюджет государства. Бизнес не теряет ничего.
Гость
13 ноября 2020, 11:32
Какая стабильность точная по умершим, 2, иногда 3, а морги забиты, патологоанатомы завалены работой
Гость
13 ноября 2020, 10:53
Коронавирус за сутки никого не убил, но заголовок все равно «безостановочно убивает»
Гость
13 ноября 2020, 10:56
Выделите деньги уже на больных вирусом!!! Или они думают что "мы научимся с этим жить"...
13 ноября 2020, 12:18
Интересно, что будет после смерти?
Гость
13 ноября 2020, 13:06
Продолжайте дальше не носить маски и набиваться в любимые маршрутки!
Гость
13 ноября 2020, 12:44
коронавирус убил уже 240 жителей Волгограда,т.е. начиная с 25 марта,с обьявления Путиным эпидемии,прошло 223 дня по вашим данным,2-3 человека в сутки,в среднем 2 чел,то элементарно получается 446 человек,должно быть на небесах.Ну так в чём же ваша статистика заключается?.Прямо вот в глаза врут и не моргают,ну совсем людей за полных придурков считают!!!!!!!!
Гость
13 ноября 2020, 11:24
Ну вот как безостановочно?! 60*60*24 = 86 400 секунд, делим на 3 смерти = нехилые такие остановочки, можно выспаться! А по сути уже человек 10 в ближайшем окружении переболели, чего жути то нагонять? Уже не страшно...
Гость
13 ноября 2020, 11:26
Если выписывать больных по новым правилам, то статистика не может не быть положительной. А если выписывать так, как надо?
Гость
13 ноября 2020, 15:40
Так226 заболевших и 2 умерших? Или все же 223 заболевших и 3 смерти? Вы уж договоритесь как то...
13 ноября 2020, 11:17
Кто то научится жить кто то уже научился, другого пути нет. В США в сутки заражается 150 000 человек а у нас? Потому что развитая страна думает о себе, а мы думаем как бы спрятаться куда нибудь.
Гость
13 ноября 2020, 11:51
Много ещё будет смертей. Люди ходят, жуют и не думают, что через неделю будут похоронены.
Гость
13 ноября 2020, 12:24
В пятёрочке на Лимоновой работники в масках по новой моде- прикрыт лишь рот...Где проверяющие?! Не нравится? Идите дальше!!!