V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

«Болезнь оказалась безжалостной»: в Волгограде легендарный травматолог «сгорел» от коронавируса

16 ноября 2020, 07:49
Жаль, не стало замечательного врача. Как то обращался к нему со своей проблемой, консультацией. Он решил ее быстро, без проволочек.
Гость
16 ноября 2020, 08:32
Хороший был человек и грамотный врач. Очень жаль...
Гость
16 ноября 2020, 08:36
Соболезнования семье и коллегам.
Гость
16 ноября 2020, 13:34
Те, кто пишет должен был дома сидеть..... Не все могут закрыть себя в четырёх стенах, тем более когда врач и нужен людям. Мой отец тоже от ковида умер и тоже был врач, он только собирался на пенсию в свои 73 года. Не судите, да не судимы будете!
16 ноября 2020, 14:06
Дзахоев Эльбрус Сергеевич моего сына 19 летнего после того, как его сбила машина на пешеходном переходе, с 12-ю переломами на ноги поставил. Спасибо ему, врач не просто хороший, а самый лучший в профессии. Очень жаль, искренние соболезнования семье. Всю жизнь буду благодарить.
Гость
16 ноября 2020, 08:53
У моей жены они потребовал 80тр мимо кассы. Операцию хотели делать у него. Пришлось отказаться. Нашли честного врача который бесплатно все сделал. Спасибо этому врачу. А Эльбрусу Бог судья. Даже не хочется его вспоминать.
Гость
16 ноября 2020, 11:40
В 12 больнице есть Новиков Дмитрий ортопед травматолог!!! Вот вам молодой супер профессионал!!!! Маме моей озвучил сумму......я отказалась..дорого!!! Без всяких мимо " касс" сделал бесплатно!!!! Потому что отечественные штифты и операция бесплатны!!!! Но не очень надёжны как американские...Не поверите--- 6 лет прошло всё супер!!! Лучший врач-- второй Эльбрус!!!!! Дзахоева знала работала в 90.х в его отделении.. Врач от Бога!!! Тамаре мужества и берегите себя!!!
Гость
16 ноября 2020, 12:19
Врач от Бога, он талантливейший человек, лечил меня, маму, папу, я очень благодарна ему и всему отделению травматологии 25. Очень жаль, он так любил работу, что даже не смог пойти на больничный. Искренние соболезнования родным, близким, коллегам и тем, кого лечил этот доктор
Гость
16 ноября 2020, 12:36
От общения с Эльбрусом Сергеевичем остались самые лучшие воспоминания: спокойный, доброжелательный. Благодарна ему за лечение. Скорблю и сочувствую его родным, близким, сотрудникам.
Гость
16 ноября 2020, 08:04
Кладбище Минздрава, Роспотребнадзора, СВР, МИДа. Возмездие последует непременно. Врачу светлая память...
Гость
16 ноября 2020, 19:19
Рухсаг у... Царствие небесное, Эльбрус Сергеевич!!! Золотой врач был...
Гость
16 ноября 2020, 09:15
Похоже в комментах назревает скандал. И это не единичные случаи. Когда лежит близкий человек с переломом шейки бедра, то отдашь все, что просят. Операции действительно делал хорошо, но осадочек остался.
Гость
16 ноября 2020, 08:19
В 75 лет нужно давно сидеть дома и смотреть в окошко. Сам выбрал эти риски.
Уходит то поколения, настоящих врачей. Остаются только неучи. Как дальше люди будут жить без настоящих врачей?!
Гость
16 ноября 2020, 17:43
Был в прошлом году у этого врача!! Бесплатно по направлению! Действительно врач очень хороший. Я ему буду благодарен всю жизнь! Глубокие соболезнования семье.
Гость
16 ноября 2020, 10:00
А теперь вопрос - где он поймал ковидлу, ели 25-ая считается чистой больницей?
Гость
16 ноября 2020, 09:56
Очень показательные комментарии. Человек посвятил свою жизнь тому, что ставил людей на ноги. А в комментариях парад критиков - не так ставил, хотел получать деньги за свою работу, слишком старый, слишком нерусский. Устроили судилище. И на похоронах Иисуса бы нашли повод для осуждения. Святоши. Соболезнования семье.
16 ноября 2020, 10:36
Очень жаль, хороший доктор.
Гость
16 ноября 2020, 11:04
Не судите, да не судимы будете. Тем более о умершем.
Гость
16 ноября 2020, 07:57
75 лет возраст не для работы
Гость
16 ноября 2020, 10:20
Похоронят в чёрном мешке?
Гость
16 ноября 2020, 09:42
Все свои благодарности за благодарности отнесите в адрес наркома здравоохранения Семашко. Это он наставлял, не надо врачам зарплату платить, хороший врач прокормит себя сам. Когда они уже начнут ценить себя и не вставать с дивана за эти копейки. В штатах МРТ стоит 2 т дол. И в страховку не входит. И заберите свои хамские комменты с собой в дальнейшую жизнь.
Гость
16 ноября 2020, 08:12
Модер, ты только про армян трешь?! Совесть имей.
Гость
16 ноября 2020, 21:07
очень жаль что не будет уже в этой жизни сказать спасибо Эльбрусу лично.
Гость
17 ноября 2020, 07:49
Классный был мужик, с чувством юмора. лежала этим летом в его отделении с серьезной травмой. Поставили на ноги совершенно бесплатно. Очень жаль.
Гость
17 ноября 2020, 18:54
Наблюдалась долго у Эльбруса Сергеевича. Врач с большой буквы, человек с большой душой. Операцию делали бесплатно. Каждый четверг заведующий принимал пациентов по любым вопросам. С ним за руку делала первые шаги без костылей. Постоянно шутил и подбадривал. Большая потеря для нас... Соболезнования родным...
Гость
17 ноября 2020, 20:26
Как жалко терять таких людей
Гость
17 ноября 2020, 20:35
Он спас сына подруги в далёких 90. Деньги небольшие. Наростиили ногу. Теперь у него семья, ребенок. Что знаю, то и говорю!!!!
Гость
17 ноября 2020, 21:04
Спасибо Вам за все, Эльбрус Сергеевич!
Гость
17 ноября 2020, 21:30
Даа уходят асы своего дела .врятли будут ещё такие.к чему все идут непонятно.
Гость
16 ноября 2020, 14:29
Судя по комментам ".аноним"а, он не врач, а рвач.
Гость
16 ноября 2020, 08:21
Деньги не спасли
Гость
16 ноября 2020, 09:13
Казбеков ещё забыла.