V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Роспотребнадзор: результаты тестов на ковид волгоградцам должны выдавать на вторые сутки

16 ноября 2020, 23:15
Постановление Поповой еще более сокращает объем оказываемой помощи. Чтобы выполнить требование о двух сутках придется брать меньше анализов. Всё очень просто. А нельзя увеличить число лабораторий и тестов? Опять нет средств? Государство по факту документально признает , что борьбу с ковидом проигрывает. Средства на наращивание сил и средств нет. Зато средства есть на другие цели. Например, спасение жизней армян от Азербайджана, восстановление экономики Сирии.
Гость
16 ноября 2020, 13:14
Да отмените совсем эти тесты. Кто выживет тот молодец остальым не повезет
Гость
16 ноября 2020, 16:03
Должны, но не обязаны.
Гость
16 ноября 2020, 16:05
Все правильно, просто обязаны выдавать на вторые сутки, потому что хоронят то на третьи.
Гость
16 ноября 2020, 15:49
Всё это Бла Бла Бла. Я не верю данной организации.
Гость
17 ноября 2020, 04:53
Роспотребнадзору давным-давно надо проверить вороватых IT спецов и плутоватых волгоградских медработников, на знание арифметики... В ГД РФ на одну тысячу работников приходится 202 выявленных больных. Из 450 мест, болело или болеет 91 депутат ( лечатся они в объединённой больнице с поликлиникой управления делами президента РФ). А в Волгоградской области на одну тысячу жителей всего около 10 больных, которым уже в очередях мест не хватает.
Гость
16 ноября 2020, 13:08
А с нас требуют масочный режим, а сами недолеченных выкидывают с больниц?
Гость
16 ноября 2020, 16:59
А если не берут-что делать?Она не сказала?
Гость
16 ноября 2020, 21:14
а будет через 10-15дней минимум. врачи-сабoтажники!
Гость
16 ноября 2020, 14:36
Все же под контролем, можно и не лечиться.
Гость
16 ноября 2020, 15:34
В городище терапевт честно сказал, что им разрешили брать только по 2 теста в день.😠😞
Гость
16 ноября 2020, 19:54
Печаль тоска.
Гость
16 ноября 2020, 22:39
хоть на вторые хоть на десятые... толку с этих тестов, если в половине случаев результат искажен
Гость
16 ноября 2020, 22:41
Среднее ожидание результата бесплатного мазка ПЦР в поликлинике 15-20дней! какие нафиг 2 дня? вы дайте поликлиникам условия а потом устанавливаете 48часовой срок.
Гость
16 ноября 2020, 16:44
Моим родителям через 25 дней пришло))