V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«28 лет спасал маленьких пациентов»: в Волгограде от коронавируса умер бывший завотделением больницы № 16

19 ноября 2020, 18:00
Светлая память детскому доктору...
Гость
19 ноября 2020, 20:59
Светлая память!
Гость
19 ноября 2020, 21:12
🙏🙏🙏
Гость
20 ноября 2020, 07:33
в 16 больнице работал очень недолго. И с Львом Николаевичем общался всего не больше 20 раз. Но был удивлён его позитивом и обаянием. Он обладал тем, что хочется видеть в настоящем враче: надёжностью и твёрдостью без ненужной жёсткости. Очень горько ! Царствие небесное. Светлая память чудесному человеку !
19 ноября 2020, 18:13
Два месяца умершему ставили диагноз. Почему так долго? Никогда ранее не было таких огромных сроков постановки диагнозов. Зачем это делается сейчас? Причина проста. Власть пытаясь скрыть истинное положение дел , разработало долгий бюрократический механизм призванный максимально уменьшить негативные идеологические последствия ковида. Пандемия - это заболевания в большой степени зависящие от государственных противоэпидемических мер, уровня медицины. А с этим в россии очень большие проблемы. Методы информационной политики - скрывать и врать. На выходе получается крайне извращённая информация якобы говорящая об очередной нашей победе. Наши показатели лучше чем на Западе! Во лжи живём.
Гость
19 ноября 2020, 17:51
Первая заражённая была санитарка из области....Долго насколько помню проверяли её данные...пила не пила, с кем жила, кто приезжал в гости( москвичи) в первых рядах были....а потом повалились мед.сёстры.врачи . заведующие..профессора...и всем covibставили...Это из нашей медицинской отрасли...Всем спасибо!!!!! Светлая память....
Гость
20 ноября 2020, 14:16
царствие небесное Льву
Гость
20 ноября 2020, 18:41
Какого человека вы и врача потеряли! До сих пор ум и сердце отказываются принять его смерть. Лев Николаевич, ты для нас будешь вечно живой и всегда рядом.
Гость
18 декабря 2020, 19:58
С семьёй Щуковых знакома с момента ее образования ,ребята истинно медики к ним можно было обпатиться с любой проблемой всегда получишь консультацию ипомошь,когда мой сын заболел только одного вопроса вопроса было достаточно что делать ?После описания клиники ,получила четкие рекомендации на утро,когда ребенок еще спал Лева был у его постели с лекарствами и гостинцами.Это без высоких слов характеризует. его отношение кпрофессии и к детям Обидео что ему не смогли оказать своевременную и квалифицированную помощь.Скорбим и помним нашего доктора.