V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Ситуация настолько тяжелая, что порой могу прослезиться»: волгоградская студентка — о работе в ковидном госпитале

Гость
22 ноября 2020, 19:20
Низкий поклон этой замечательной девушке! И всем докторам кто борется с ковидом!
Гость
22 ноября 2020, 19:31
Кто выливает грязь на девушку - какие же вы мерзкие. Хуже тех пикетчиков за Волгоградское время.
Гость
22 ноября 2020, 19:36
Спасибо вам, уважаемые медработники, за ваше терпение и труд! Мы пока не болели, держимся. Стараемся соблюдать рекомендации. Ведь известно, что предотвратить болезнь всегда легче, чем лечиться.
22 ноября 2020, 23:09
Это ей звезду Героя уже вручили, на фото?
22 ноября 2020, 17:32
Знакомство с реальной медициной легкой не бывает. Студенты переходят линию фронта резделяющие жизнь пацинта и медика. Это два разных мира. После ковида, неизбежно часть медиков уйдет из медицины по разным причинам. Дефицит медиков в после коаидную эпоху станет еще больше. Сегодняшние студенты должны их заменить. Государство должно помочь решить эту задачу.
Гость
22 ноября 2020, 18:10
ситуация давнo уже не кoнтрoлиуется НИКЕМ.
Гость
22 ноября 2020, 19:40
Детка, ты молодчина. Эти слова я с весны своей космонавтке повторяю. Если интересно, если нужно, лечу врачей бесплатно. Реабилитация, восстановление ткани легких и других органов. Биодинамика , погуглите, что это за техника, дистанционно. Телефон в редакции.
Гость
22 ноября 2020, 17:55
Могут ей дать орден! Посмертно...
Гость
23 ноября 2020, 11:23
господа опомнитесь! работа медиков сейчас тяжелая, но это просто работа. не будем забывать, что работа в химзащите ( апаноле ) и противогазе на химзаводе, в респираторах и очках всю смену там же, а шахтеры, а летчики???? да мало - ли профессий где условия труда нисколько не лучше чем сейчас в медицине, порой и тяжелее! но никто про ордена не топит, выбрал профессию или она тебя, ну и работай, а не ной! все мы герои ! девушка только вступившая в профессию еще много чего не видела и многого не знает, пройдет с десяток лет и сегодняшние трудности она будет вспоминать с улыбкой.
Гость
22 ноября 2020, 17:44
Вот они, настоящие герои! Спасибо!
Гость
23 ноября 2020, 10:07
Главный вывод из статьи: "Тяжёлые встречаются крайне редко и большинство быстро выздоравливают и даже бегают по больнице (в том числе тяжёлые)". Как-то я себе иначе представлял ужасы коронавируса.
Гость
23 ноября 2020, 14:19
Огромное спасибо этим детям! Побольше бы шло в медицину неравнодушных людей,порой мы взрослые не выдерживаем,а наши дети в самом пекле,спасибо вам огромное и здоровья всем,берегите себя!!!
Гость
24 ноября 2020, 12:59
то что они делают не подвиг а их прямая обязанность хватит их нахваливать посмотрите на очереди в наших поликлиниках и как они чай пьют заигрывают со своими сослуживцами и плюют на очереди под их дверьми.......
Гость
22 ноября 2020, 20:31
Дети, пока не поглотила вас эта бездна, учитесь у Mingtang Xu,у кого угодно,Vitamodo. Есть медицина, в которой вы сохранитесь. Ваша жизнь и здоровье. И родителей тоже. Пусть этот ваш порыв с "красной" зоной послужит вам уроком. Обожаю, люблю вас, прекрасные, умненькие, драгоценные наши деточки. Готова рассказать вам все, что знаю и умею. Телефон в редакции.
Гость
22 ноября 2020, 21:18
Боже! Это счастье. Есть такие дети.
Гость
22 ноября 2020, 22:36
Милая девочка. Я запомню имя. Если что,к кому кидаться. И все же. Ну, как тебя отпустили на эту каторгу твои родители?! Такие же, как я ... Балбесы...
Гость
25 ноября 2020, 13:58
Девушка продолжает учёбу ,и работает в инфекционке
Гость
22 ноября 2020, 16:55
Разве можно покидать ковидное отделение пока ты в Контакте?Вроде и врачи и медсестры проживают на одной территории с пациентами закрытые в карантин?
Гость
22 ноября 2020, 18:54
А сейчас героиня куда у вас делась, уехала в Карабах?