V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Нужно уходить от абсолютных цифр»: главный санитарный врач успокоила волгоградцев хорошими новостями

25 ноября 2020, 05:10
Недавно Путин сообщил, что главная проблема которую создает ковид это безработица. И все..никаких других последствий. Это приказ. Все идут на работу, как на фронт, любой ценой. 36 тысяч умерших это мелочи. Понятно, , что если считать как это делает большинство стран то цифру надо умножить на 3. Увеличилась смертность от других заболеваний. Никаких карантинов, изоляций работающих.
25 ноября 2020, 07:00
Эта врач трезво смотрит на реалии нашего времени. В Волгограде и по области ситуация весьма неплоха. Она даёт дельный совет: меньше истерии и пафоса. Если заболел - лечись, если нет - работай или отдыхай. Всё предельно просто
Гость
24 ноября 2020, 23:03
Нет своевременного тестирования - нет ковида. Пропали запахи и что-то херовато? Это у вас на нервной почве... ну, в крайнем случае обычное орви. И в Багдаде всё спокойно...😎
Гость
24 ноября 2020, 22:56
забрехалась!
Гость
25 ноября 2020, 05:37
а в племени людоедов на острове в Тихом океане вообще ни один не заболел
Гость
25 ноября 2020, 16:52
Народ,,,, Я "официальная"ковидная, на больничном 2 месяца, а мои родственники, с теми же симптомами, что и у меня по тестам "отрицательные"?
Гость
25 ноября 2020, 18:19
Главный санитарный врач: обстановка стабильная - заболеваемость растёт, смертность с каждым днём увеличивается, всё у нас хорошо, можете умирать без оказания помощи дальше!
Гость
25 ноября 2020, 06:18
Только кладбища растут и доход хозяйки Памяти, а так конечно надо уходить от абсолютных цифр.
Гость
25 ноября 2020, 06:23
За бездушными процентами - люди, главсанврач, и судьбы людей. Это безвозвратные потери, как в ВОВ, и они считаются почисленно. Лучше посчитайте, сколько % cоставляют зарплаты и пенсии россиян, от жителей цивилизованных стран.