V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Маски пожизненно, игры со статистикой и карательные рейды: о чём говорили на коронавирусном брифинге в Волгограде

Гость
24 ноября 2020, 20:12
такие советы как на брифинге может дать любой из неглупых жителей области, которых полагаю более миллиона человек. А что конкретно сделали для граждан эти двое начальников???. Эта статистика на уровне горсправки, а на их уровне какие меры они приняли лично и их подчиненные??Сплетни и посиделки при участии областных чиновников, а какова польза для каждого из нас ?? О чем вообще речь и смысл этих посиделок в чем??
Гость
24 ноября 2020, 20:16
Из всех 15 (пятнадцати пунктов вывод): Я не Я корова не моя! Для галочки полный отчёт. Я за местное время! Голосуем?
24 ноября 2020, 19:05
Карательные рейды будут - они очень выгодны для государства. Что касается масок навсегда - сомневаюсь. Пройдет 30-40 лет, поколение людей сменится и для людей короновирус будет безразличен. Хотя.... масочные фабрики тоже надо держать на плаву. Только вот... если ничего не изменится, наша экономика развалится, придут 90 годы и маски будут четвертым делом. На первый план выйдут другие заботы
Гость
24 ноября 2020, 20:32
Почему эти двое,оторванных от реальности,без намордника и перчаток?И раз это "но мы должны строго соблюдать все принятые рекомендации"всего лишь рекомендации, то на основании чего выписывают протоколы,ведь "всего лишь рекомендации" не имеют правового основания? А вообще, как они уже всех задолбали!Добровольно масочный маразм похоже не отменят
Гость
24 ноября 2020, 19:20
После заседания ГД сами играйтесь в свои игры
Гость
24 ноября 2020, 20:27
Зубарева спит и видит, чтобы все пожизненно ходили в масках и перчатках..... блин, раньше все из одного стакана пили - и никто даже и не чесался про перчатки, а тут прям...... проблему раздули.
Гость
24 ноября 2020, 19:58
а лучше объявить всех рабами! а что? с масками ведь получилось, почему бы не попробовать?
Гость
24 ноября 2020, 21:53
Смотреть противно что на себелева что на алимова,врут ведь по глазам видно.Враньет слошное.Ну ничего,лет через несколько этих чиновников и не вспомнят
Гость
24 ноября 2020, 19:39
Брехуны грёбаные! Тестирование повсеместное сделайте ( в том числе - детей) - и увидите настоящую картину заболеваемости. Ковид, похоже, под страхом смерти запретили ставить в поликлиниках. Всё, что угодно, но только не ковид. Бронхит, ОРВИ, пневмония тудыть её.... но не ковид. И где там у вас койки свободные есть? В отчетах?
Гость
24 ноября 2020, 19:35
Почему Себелев до сих пор живой? Да и Блошкин тоже помирать не собирается. А если ещё вспомнить Мишустина, Пескова, Лещенко, Бабкину и всю остальную их тусовку... Что-то здесь нечисто. Умирают только простые люди, а, кого не сможет одолеть коронавирус, те вдруг или случайно сами себя ножичком зарежут, или случайно из окна выпадут, или случайно животом ударятся, вставая с кровати.
Гость
24 ноября 2020, 20:15
я согласен
Гость
24 ноября 2020, 21:27
Да к лету уже самые стойкие сторонники масок устанут от них
Гость
24 ноября 2020, 21:55
Те кто не считает что маски бесполезны - пользуетесь ли вы презервативами? Или их производит власть чтобы обогатиться? А те кто снимает маски с носа - одеваете ли вы презерватив до конца, либо останавливаетесь на середине? Прошу ваши честные ответы, уважаемые.
Гость
25 ноября 2020, 09:49
Абсолютно бестолковые меры от обычной простуды. Болезни были всегда, и будут всегда. 9 человек на 100 тыс. населения - это смешно. От ДТП больше погибает в день, чем здесь заражается. Из этих 9 зараженных - 8 выздоровят без проблем! Или что, мы всю жизнь до смерти будем в масках и перчатках ходить, вы в своем уме там????? Хотя понятен интерес, они бабло рубят с каждого типа инфицированного. На здравоохранение стало выделяться в 5 раз больше денег! в 5!!! И доплаты всем за коровавирусных. Конечно, они максимально долго будут тянуть всю эту игру. Только вот что будем иметь на выходе? Смерть экономики? Они и без этого уже мертва в рашке. В регионах вообще нищие люди!!! И с каждым днем всё хуже, цены всё выше! Маразматики у власти. Отменяйте маски и перчатки. Объясните, каким образом и чем опасны объекты питания с 23 до 6 утра??? То есть днем, полные людей, они не опасны, а ночью - особая опасность, да? Как в мафии, население засыпает, просыпается коронавирус?! Ну маразм же!
Гость
25 ноября 2020, 11:41
А где же маски на ваших УМНЫХ лицах??? 🧐
Гость
24 ноября 2020, 20:30
«Коронавирус, согласно его определению, – это заболевание вполне сопоставимое с тяжёлым гриппом. Со смертностью, по оценкам европейцев, ~ 0,12-0,7%. Что касается коронабесия, то это, как утверждает Делягин, - глобальная франшиза, которую правительства разных стран, многие надо заметить не без удовольствия, приобрели по совершенно разным причинам. Те же, кто непосредственно придумал и продал им эту франшизу, судя по всему, преследуют две главных цели: 1. Прикрывшись вирусом, скрывают истинные (объективные экономические) причины срыва мира в глобальную депрессию. 2. Отрабатывают (в реальных условиях) новую модель посткапиталистической/пострыночной экономики».
Гость
24 ноября 2020, 21:40
Короче можно идти спать, прочитали отчет и поняли, все под контролем, все выполняется, короче, «Спите спокойно жители Багдада. В Багдаде все спокойно»
Гость
24 ноября 2020, 21:43
Если не поднять зарплату врачам, люди узнают что такое паника
Гость
25 ноября 2020, 08:50
Месячные ушли. Масочные пришли.
Гость
25 ноября 2020, 11:12
А пневмония как раз от этой заразы, вируссасоциированная. Что не понятно? А чем меньше в общественных местах будут тусоваться люди, тем лучше. (хотя бы ночью в ресторанах). Или вы потерпевший ресторатор, голубь, вопрошающий. Что не понятно? Привет от ковидных товарищей, Фома неверующий. Все понятно? Извольте прятать свой нос, а то "дыхнем"!
Гость
25 ноября 2020, 11:59
Была бы нормальная медицина,такого бы не было.
Гость
25 ноября 2020, 18:34
Улыбаемся и машем нитриловыми варежками, нарисовав на маске жизнерадостный смайлик. Жаль демонстрации в ноябре и мае не проводят щас, - было бы эпичное зрелище)
Гость
25 ноября 2020, 21:06
По данным информагентства Волгоград News со ссылкой на Госавтоинспекцию МВД России, на дорогах области погибло 262 человека, 3398 оказались ранены в результате аварий. Что значительно больше, чем погибших от COVID инфекции... Но на автомобилистов ни какие ограничения накладывать даже не собираются!
Гость
24 ноября 2020, 19:05
Я за московское время!!!