V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

754мм 37%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

В регионах введут единый телефон для зараженных коронавирусом

Гость
27 ноября 2020, 15:15
Звоню, а там говорят - ритуальные услуги. Это что шутка такая?!
Гость
27 ноября 2020, 14:54
Очередное бесполезное нововведение с КПД=0. Ни малейшего смысла в этой службе нет, потому что терапевтов в поликлинике не добавиться, а со скорой в декабре, после получения копеечной зп уволиться по разным подсчётам от 40 до 60% фельдшеров. Врачей-то на скорой практически нет. А фельдшерам зп 5 лет назад не поднимали, они как получали 15-20тыс. в месяц, так и получают. С ковидными было 40-45, а сейчас будут опять крохи. Свинтят в первую очередь молодые, которым терять нечего, потом те, кому 30-45, останутся одни предпенсионеры.
Гость
27 ноября 2020, 16:34
Наверное переадресовывается на 666?
Гость
27 ноября 2020, 17:15
Я всегда думал, что логопеды с дефектами речи («фифектами фикции») бывают только комедиях... Как может наше правительство придумать что-то эффектное противо эпидемиологическое, если в ГД РФ сейчас самый большой очаг коронавирусной инфекции? Новая коронавирусная инфекция, с начала пандемии, коснулась 137 депутатов Госдумы, 21 из них сейчас лечится в условиях стационара. COVID коснулся более 30% всего состава депутатов. Т.е. рекордная в России и в Мире плотность инфицированных, на одну тысячу человек - 300 больных!!! Депутат это не только обеспеченные всем люди с высоким уровнем доходов. Это ещё люди у которые есть все тесты, вакцины, лекарства, лучшие медики, самое лучшее мед оборудование, и койко-места в ФГБУ поликлиника № 1 Управления делами Президента Российской Федерации в Москве!!! Депутаты не ездят на работу в переполненном общественном транспорте, у них свои и служебные машины. У всех есть маски, перчатки, санитайзеры, баклампы и т.д. и т.п в полном объёме. Может быть я что то не так говорю или ошибся с цифрами? В Волгоградской области на одну тысячу населения - 10 больных и переболевших. Это люди, которые едут на работу в переполненных автобусах, большинству урезали зарплат так, что её не хватает на самые необходимые лекарства, нет ни каких вакцин, платные тесты рулят, жуть в поликлиниках...