V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Полегчало даже от мысли, что я не умру в неведении»: волжанка с 50% поражением легких — о непростом лечении и жизни госпиталя

28 ноября 2020, 19:10
Люди кинуты на выживания. Врачи не ходят к ним. Сне очень тяжело все это осознавать.
Гость
28 ноября 2020, 21:03
Не знаю. Какой-то материал ни о чём. Что за госпиталь, какой именно? Что делали медики, кроме того что ходили постоянно к больным? Пациентка даже ни одного имени медиков не узнала? Ну правда ни о чём получилось.
28 ноября 2020, 18:44
Вижу своих знакомых работающих в ковид госпиталях. У них очень усталый вид, они похудели , побледнели. Такая, работа дается, очень тяжело. Психологические и физические нагрузки очень велики. Думаю за нашей героиней ухаживали студенты старшекурсники мед. Университета и колледжа. Насколько я знаю , молодые люди достойно справляются со своей тяжелой работой. И не говорите, что у нас плохая молодежь. В подавляющем большинстве это отличные ребята.
Гость
29 ноября 2020, 10:07
Все замечательно, тряпками окна «законопачивают», а так все просто супер.
Гость
29 ноября 2020, 15:20
У меня мама тоже лежпла в гомпитале ветеранов. Кт подтвердила 50-75‰ поражение легких. Так у нее еще и астма и вообще букет болезней. Неделю с температурой дома была. На 3 раз скорая только забрала. 3 недели пролечили и выписали. Только что под зад ногой не пнули. Хотели принудительно выпереть в поздний вечер за день до выписки. В итоге выписали и я ее забирал как вы думаете где? Пролеченноно и как бы выздоровевшого выводили через приемный покой где тут же принимали ковидников. Блеск! Скажите так положено выписывать в сложившейся ситуации?
Гость
28 ноября 2020, 18:09
Вы можете не пропустить коммент,----- все хорошее отношение-это деньги! Я знаю о чем говорю, у меня трое врачей в семье, и все работают в "красной зоне".Поэтому,я лучше промолчу
Гость
28 ноября 2020, 18:18
Интересно. СМИ так пыжатся пытаясь раздуть из мужи слона просто ради тренда и трафика на сайты или по заказу государства?
Гость
28 ноября 2020, 20:51
Моя ушла в дежуранты. Ее подружки как проклятые в бсмп 25
Гость
29 ноября 2020, 06:05
По фото похоже это Детская больница 8, тоже там недавно лежал, спасибо врачам и мед. сёстрам, привели в чувство после участковых терапевтов!
Гость
29 ноября 2020, 06:08
Такое же могу сказать об отделении, которым заведует О.В. Степанова в больнице № 8 в Волгограде. Просто исключительно.
Гость
29 ноября 2020, 09:35
Так она в госпитале или в больнице?
Гость
29 ноября 2020, 18:34
Прям сказка о работе персонала с пациентами. Честно : не верюююю. Пролежала в ковидном госпитале 3 недели и увидела многое, даже свиньями пациентов назвала одна из санитарок. А дежурный врач, который все таки подошёл к пациентке наверно через час со словами :"скажите мне спасибо, что я вообще пришёл". Не хочу оговорить всех в плохом контексте, но такие "сказки", вероятно не для всех. 😪😪😪😪